Virktory

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Virktory's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сидела там на минимальной, ведь не только кредитами банк занимался. Терпела, стукали по шее что кредитов почти не выдаю... а лиш "проблемными клиентами маялась". А относительно того чтобы уйти, ситуации ведь разные бывают..
  2. Действительно, легко вот так вот, судить сугубо по шаблону, особо не задумываясь о том что могут быть и разные случаи. Любые оправдания типа "да что вы, я так не поступала... " и т.д. выглядят жалко, знаю. Но знаю и то что совесть чиста. Побывав в том гадюшнике, всем кого знала и с кем сталкивалась, всегда говорила все как есть, никого ни к чему не принуждала, если приходилось кредит оформлять, то я человеку фактически на пальцах объясняла куда он пытается вляпаться, на бумаге рисовала что сей час берете 20 грн, в конце срока придется вернуть все 120грн… И я не раз помогала людям зашедшим на отделение и именно в том вопросе который интересует. Я не однократно сталкивалась именно с жертвами тех «сотрудников» банка, которые банально впарили кредит, и все последствия не волнуют Я не утверждаю что я белая и пушистая, проварившись в том болоте, но как выражались ранее «на иглу никого не садила, и в результате семьи не рушились, и вены себе никто не вскрывал..» Разочаровует лишь шаблонное мнение..
  3. Карта зарплатная была, конечно, Трудовой договор заключали, но мат. ответственности у меня не было, должностной инструкции я не подписывала (ее просто не было)
  4. Мне к сожалению эта ситуация не кажется бнальной, с юридической стороны я просто 0, что делать как действовать без понятия, и вообще, разве они мели право без моего уведомления вешать какие либо обязательства ?
  5. Акцент Банк теперь идет по стопам Привата и начинает вешать долги на сотрудников которые уже увалены. Слоилась такая ситуация, работала в этом чудо А-банке до 2011 года на отделении занималась оформлением кредитов наличными, карт кредитных, депозитов и т.д. и т.п... При увольнении все было замечательно обходной подписали без замечаний, документы выдали вовремя, как ни странно, и казалось бы ничего не предвещает беды. Спустя 2 года чисто случайно узнаю что мне через год после увольнения повесили огромный непонятный долг, на счет задолженность СОТРУДНИКА, который почему-то при увольнении не закрыли!!! Как быть в подобной ситуации даже не представляю, может кто то сталкивался с подобным? Подскажите как с ними бороться, и реально ли это?