Irina_nv

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irina_nv

  1. А как вам банк запретил прописать детей? Документы на квартиру у нас. Пошли в ЖЕК (ОСББ) , власне житло, зарегистрировались. Все. Банку знать не надо, мы и не рассказывали.
  2. Наша квартира сейчас около 40тыс.у.е, чтобы продать. Специально пробивала цену. Платеж стандарт, каждый месяц чуть ниже, вот сейчас около 350 у.е. Начинали с 30тыс., тело кредита осталось 19500. Obelix, вы как хирург. И на том спасибо Всем удачи. Кому в борьбе, кому в зарабатывании денег.
  3. Якби ж мені той розум, що в мужика потом. Если бы с аукциона было за что выкупить, или закрывать досрочно, то да. Я не буду сейчас описывать, почему мы не начали тяжбу. Вам это неинтересно, а я и так уже после скорой помощи и укололи все, что можно было. А у меня ребенок, мне надо ей улыбаться. Да и семью сохранить. Тыкните меня, КАК составить иск по поручителю, что нам это дает? Ведь долг то останется, ну пусть на муже. кредит то закрыть нечем, чтоб весь.
  4. Чтобы не плодить темы, напишу в этой. Кредит 2007 года. Ипотека в Укрсоцбанке. 30 тыс.долларов. На сегодня осталось 20 тыс.долларов. Платеж в месяц 400 у.е. Ни разу не пропустили платежи, всегда в срок. Договор не переподписывали, на гривну не перешли. То есть у нас тот самый типовой ипотечный договор 2007-2008гг., которые заключались везде. Сегодня доллар почти 13. До сегодня платить могли. Дальше- скорее нет, чем да. Кредит на мужа, я поручитель. На момент оформления ипотеки ребенку было 2,5 года. Никаких разрешений от органов опеки не было. Другого жилья у нас нет. В залоге эта же квартира. Очень не хочется остаться на улице, после того, как мы 1/3 уже выплатили. Подскажите, с чего начать переговоры с банком? Отделение Укрсоц морозится и , понятное дело, знать -не знает и отправляет "выше". У нас небольшой город. Проконсультироваться не с кем. Спасибо всем, кто откликнется.