mexx

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mexx

  1. Заседание уже было. Дело перенесли на январь. Суд затребовал у ПриватБанк доказательства как получилось, что я написал заявку на получение кредитного лимита в электронной форме. По поводу дополнений, я в предыдущем посте выкладывал в прилагаемых файлах копию позовной заяви, там есть список всех приложений. Какое именно вас интересует?
  2. Какие дополнения к исковому заявлению нужны? Какие НПА НБУ нужно смотреть?
  3. Прилагаю копию "позовной заяви". О получении кредита никаких заявок не писал. Все было в электронном виде через сайт. Открытие счета было в 2008 году на бумаге в отделении банка. Но у меня и у банка нет копий этого договора об открытие счета. Электронное оформление было в 2011 году. Да, эта электронная подпись была выдана на флешке при открытие счета. Я за нее нигде не расписывался. На расчетном счете осталась непогашенная сумма, около 32000 грн. Других денег нет в ПБ.
  4. Здравствуйте, у меня такая ситуация. Открыл расчетный счет для частного предпринимателя в Привате в 2008 году. В 2011 нужны были оборотные средства, вообщем включил кредитный лимит на расчетный счет, сначала был размер 2400, затем обороты стали больше, установили размер 8000 грн, потом 12000 грн. Вообщем "подсадили". По условиям кредитного лимита его нужно выводить в 0 до 25 числа след. месяца. У меня всегда это получалось. А в 2014 году в феврале в связи с событиями, обороты упали, вообщем в 0 не выходил до текущего момента. Кредитный лимит убрали до 0 сейчас. Задолженность по кредитному лимиту на расчетный счет 2600 составляет около 32000 грн, + пеня, + комиссия за пользование кредитным лимитом за 6 месяцев. За это время были и звонки от ПБ, и приглашения о реструктуризации (даже иногда заманчивые). А недавно ПБ подал в суд об оплате задолженности. И вот тут выясняется что в судебном деле нет копии договора об открытии счета 2600, а есть заявка - обыкновенная распечатка на листе А4 - о том, что подключив кредитный лимит, я дал согласие и присоединился к условиям предоставления банковских услуг, которые есть на сайте ПБ. Авторизация и идентификация моей личности произошла по мнению банка согласно электронно-цифровой подписи. Вот мне интересно правомерна ли эта электронно-цифровая подпись, если в отделении банка я получал на флешку только личный ключ-пароль для подписывания платежей. А электронно-цифровая подпись, насколько я знаю должна выдаваться только аккредитоваными центрами, и они еще генерируют публичный сертификат. Что подскажете в данном случае, y.voronizhskiy? П.С. Я конечно хочу договорится с ПБ, но только не на его драконовских условиях.