ExRai

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ExRai

  1. Спасибо за потраченное время. Я сначала опубликовал в той, но подумал что оффтоп, но там ответили.
  2. Еще вопрос, если не затруднит. Имеет ли смысл написать им, моя я пролонгациями уже перекрыл кредит, идите на йух, я вас знать не знаю?
  3. Это утверждение. Вы спросили про пролонгации-я ответил, уточнив. Считаете бесполезной-ваше право. Я все еще не могу понять сценарий дальнейшего развития событий, а вернее почему так категорично советуют игнорировать. Если суд насчитает сумму которая наберется через месяц, то в чем смысл?
  4. А на чем базируется ваша уверенность что в суде ничего не смогут доказать? Понятно что на опыте, но мне хотелось бы конкретики почитать, если не затруднит вас. Ато многие пишут- игнорируйте, они позадалбывают и отстанут. Но внятных обоснование я пока не нашел
  5. А что может в суде решится, и какие могут быть последствия? Ведь технически, кредит то я брал.
  6. Я просто пытаюсь понять механику возможных действий, что делать и как. И к чему это приведет. Забей и они отстанут-звучит странно,хоть возможно так и есть
  7. Нет, как игнорирование приводит к списанию долга. И раз уж следовать данному методу, может стоить сменить номер карты? Приватбанк
  8. Я написал, что думаю что вы таких видели много. Но тем не менее. Мне честно говоря не понятна позиция игнорирования. Как это работает. Буду благодарен если вы мне объясните.
  9. Ну у вас нет полной картины. Хотя думаю что вы таких видели достаточно.
  10. Я вас услышал. Не поймите превратно, но стоит ли проконсультироваться с юристом пр конкретикному вопросу, и если да то где посоветуете его искать?
  11. Я вас услышал. Собственно или закрыть полностью огромный процент, или игнорировать всё подвижки с их стороны. Я правильно понял?
  12. Вечер добрый, моя ситуация стандартно тупая. Брал 3000 , пару месяцев делал пролонгацию, просрочил на неделю - уже почти 10000. Прошерстил темы которые вы советуете, но не понял одного- можно ли каким либо образом сделать что бы манивео отстали? Без писем и иже с ними. Я готов заплатить тело, но эти проценты это жесть. Игнорировать Их могу, живу не по прописке, но вряд ли эти письма понравятся родителям.
  13. Вечер добрый, моя ситуация стандартно тупая. Брал 3000 , пару месяцев делал пролонгацию, просрочил на неделю - уже почти 10000. Прошерстил темы которые вы советуете, но не понял одного- можно ли каким либо образом сделать что бы манивео отстали? Без писем и иже с ними. Я готов заплатить тело, но эти проценты это жесть. Игнорировать Их могу, живу не по прописке, но вряд ли эти письма понравятся родителям.