viktory_k

Пользователи
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы viktory_k

  1. 14 минут назад, Mushroom сказал:

    А данная ситуация на каком этапе?Удалось прижать кей коллект?

    На данном этапе открыты 2 уголовных провадження. Ждём суд 28 февраля.

  2. 2 минуты назад, Bolt сказал:

    Здесь нет Вашей темы, должен Вас разочаровать...

    я ее создала, значит, моя. абсолютно не разочарована. просто мне надоели придирки Алекса , одни тролли мерещатся везде..

  3. Только что, Bolt сказал:

    А суд пытались жаловаться...

    мы раньше пытались, когда не хотели в ердр вносить. в дарницком районном суде Трусова нам отказала

  4. 1 минуту назад, Алекc сказал:

    Уважаемая,Ваша тема будет дома с мужем  и командовать будете им, или еще кем-нибудь на выбор.

    Толку от Вас не было с самого начала - бессмысленные, оборванные посты не о чем, поэтому никого эта тема и

    не интересует.

    Удачи...

    удачи)) 

  5. 4 часа назад, Алекc сказал:

    Т.е. "открыли криминальне провадження" без полиции и следователя ?

    ну почему же без них)) с полицией и со следователем.. после мордобития и открыли.. а до этого сколько заяв футболили?!  и , когда, я говорю, что полиция бездействует, то это означает, что она ничего не делает, даже открыв "крыминальнэ провадження".. прошло 13 дней, а следователь все занят и ему некогда.

    я смотрю вам, уважаемый, занятся нечем, только фразы выделять.. идите спать, все равно от вас никакого толку. а еще лучше, покиньте мою тему, а то вы забыли уйти

  6. 2 минуты назад, Bolt сказал:

    Да уж, я был лучшего мнения о Головко... Постановка самая обыкновенная... Даже качество съёмки говорит об этом... Типа приехали поулыбались, а потом через какое то время хоп и чувак ударил по рукам и пошли договариваться... О чём договариваться этот Дима собрался если тут же говорит, что суд выиграл и отменил перерегистрацию... И потом долгая лекция о том какие они страшные и как лучше с ними договариваться... У него сейчас самая главная фишка с ними договариваться...

    знакомый рассказывал, что работал с ним. сначала все нормально было, потом зазвездился после своих фильмов, перестал на суду ходить, цены поднял, а в итоге, продавать своих клиентов коллекторам. а что, удобненько устроился. вроде защищает сначала, а потом заезженное коллекторское : ну, ты же деньги брал..

    • Like 1
  7. 27 минут назад, Алекc сказал:

    Сомневаюсь, что кто-либо сможет оказать действенную юридическую помощь, только на основании Ваших отрывочных постов. Необходимо подробное изучение дела, ознакомление  со всеми имеющимися документами и обстоятельствами.

    В вашей "организации, где люди помогают друг другу" есть юристы?

    есть юристы. но они составляют коллективные заявления и иски в суды. тему эту  я открыла, могу поинтересоваться или кто-то может что-то посоветовать?

    если вы не хотите или не можете, не советуйте

  8. 9 минут назад, Алекc сказал:

    С чего Вы взяли, что есть 2-ой договор, потому что - "промямлили"?

    ой, ну не цепляйтесь вы к словам, ей богу.  так сказала девушка, которая отдавала документы. я написала выше.

     

  9. 2 минуты назад, Алекc сказал:

    Сомневаюсь, что кто-либо сможет оказать действенную юридическую помощь, только на основании Ваших отрывочных постов. Необходимо подробное изучение дела, ознакомление  со всеми имеющимися документами и обстоятельствами.

    из документов есть договор надання споживчого кредиту, договор ипотеки и поруки. и распечатка погашения, которую дали сегодня в банке, - я в ней ничего не понимаю.

    можно ли как-то получить копии 2-х договоров (настоящего и второго, который не подписывали)? 

    вобщем, вопрос - как это сделать? вступить в переписку?

  10. сегодня забрали оригиналы правоустанавливающих документов из банка, там нам сказали, что у нас 2 кредита ипотечных, один из которых закрыт в 2009 году (тот , который мы подписывали в 2008-м) и в этом же 2009 году открыт второй кредит под залог. на вопрос: как такое может быть? ведь никто ничего не подписывал,- промямлили, что это внутренние договора и они не могут выдать нам копии. дали только распечатку погашения. как поступить в этой ситуации? может, кто подскажет.

  11. 11 часов назад, radalina сказал:

    Я не знаю почему не в 5 районах,возможно и так. Пишу толькото,что знаю. Дело не в их сноровке,а втгм что люди стали организовываться и помогать друг другу. 

     

    Еще для информации,сейчас И Кей и Вектор чтали заливать замки суперклеем. Вчера и у меня такое чп было. 

    мы тоже вступили в организацию, где люди помогают друг другу. а как по-другому?! если полиция бездействует. нас отбивали уже 4 раза от этих гадов. открыли криминальне провадження. пока следователь морозится. пишем клопотання и регистрируем все через канцелярию.

    • Like 1
  12. 14 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

    Как подать -- есть несколько вариантов. Наверное более правильно спросить какой иск (или иски) -- тут тоже есть варианты.

    А заявление об обеспечении можно (а в вашем случае нужно) подать сразу с иском или на следующей день. Можно даже до иска вроде подавать.

    ждем, когда очередного судью назначат. пока ничего. но мы ведь можем через полицию наложить арест? если назначили ердр?

  13. подскажите, как подать иск , чтобы наложить арест? где-то на форуме читала, что , если подать в понедельник, то в пятницу или , в крайнем случае, следующий понедельник уже будет решение с арестом на квартиру.

  14. 1 минуту назад, babaika сказал:

    Почему вы так решили? Почему считаете, что коллекторы сняли арест?

    а как нотариус тогда  смогла сделать перерегистрацию? еще и на следующий день после закрытия провадження?

  15. всем добрый вечер. сегодня один человек поделился документом, который пришел ему с мин.юста, где написано, что рассмотрев его скаргу, вони скасовують  ришення про державну реестрацию, прийняте державним реестратором прав на нерухоме майно - приватним нотариусом Кобелевою. А.М.; анулювати доступ державному реестратору прав на нерухоме майно Кобелевой А.М. до Державного реестру речових прав на нерухоме майно; направити до Вищои квалификацийнои комиссии нотариату при Министерстви Юстиции Украины подання щодо анулювання свидоцтва про право на зайняття нотариальною дияльнистю цього ж приватного нотариуса.

     

    скажите, можно ли с таким официальным письмом перерегистрировать обратно собственность? мы тоже подавали в мин.юст на Егорову

    или только по решению суда?

  16. 1 минуту назад, Bolt сказал:

    Так на недвижимое или движимое... ?

    Если не был снят, то перерегистрацию не мог конечно делать...

    на недвижимость. там был арест наложен

  17. 1 минуту назад, Bolt сказал:

    На движимое...

    Да снимается, надо заяву написать, если исполнитель сам не снял... Ну а дальше по схеме обжаловать, если что...

    а если чудесным образом не снят был арест, чисто гипотетически.. то мог ли нотариус делать перерегистрацию на следующий день?