alex1995

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

alex1995's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо,все благодоря вам,очень помогли,забил болт на них и наслаждаюсь жизнью)
  2. Ахах)Ну я телефон симку сменил,из вк и фейсбука удалился,думаю кроме писем домой они ничего больше сделать не смогут )
  3. Я понял,я буду следить периодически если подадут в суд ,и если подадут тогда уже подскажете что делать по поводу паспорта со мной и вообщем как действовать в такой ситуации ? я просто перечитал все 83 стр и понял что на самотек пускать не надо но иногда то что то не понимаю и спрашиваю сдесь что делать,а так то буду ждать на их действия). И хочу вам Bolt сказать спасибо что помагаете людям,очень хорошое дело делаете,примите мою благодарность и уважение )
  4. Здраствуйте еще раз всем,у меня еще вопрос,может ли манивео как то использовать в суде(если до етого дойдет) то что я скидал им свое фото с паспортом в руках перед тем как брал займ, может глупый вопрос,но все же хочу узнать,спасибо большое наперед за ответ)
  5. Здраствуйте,как все брал в манивео 6000 уже 11400 набежало понял что погасить не смогу и к тому начитался сдесь много,хочу сказать спасибо болту очень много вещей рассказал и ето меня очень подбодрило и многое понял,сим карту поменял и забил на них,но у меня 1 вопрос усли у меня в привате есть 2 карточки и деньги мне кинули на одну из них,и если я заблокирую карту по которой деньги получил они не смогут снять деньги со второй?я просто вторую не могу заблокировать так как брал телефон оплатой частями и еще несколько месяцев погашать надо,Спасибо наперед за ответ))