Саша443366

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Саша443366

  1. Там написано Корнеев Александр. Это я. Честно. В мае заходил за советом. Спасибо, помогли. Но потом, чтоб стало спокойней, обращался к юристом по этим делам. До июля ещё страшно было, конечно. Но попустило. Будьте более доброжелательны. Пожалуйста.
  2. Скажи, что это я отфотошопил все. Любой дурак сделает. Как два пальца. Сидел и фотошопил. Делать больше нечего было. Что тебя в заблуждение ввести. Ты очень важная особа. И форум очень важный. Прям важней времени. Важней всего.
  3. Таки я тролль? И даже скрины моих просрочек тебя не убедили в том, что я действительно мфо должник? Как тебе ещё доказать, что я не Таня и я нормальный???
  4. Представьте на секундочку, что только вы тут нормальный. А остальные - один и тот же тролль. Сколько людей в группе? И только я один в сети с вами спорю. Это потому, что я и есть все остальные!!!!
  5. Пфф. Тут малолетние дети сидят? Или пожилые люди? Или наши родители не видели голых мужчин? Я не понимаю, что тут такого особенного и шокирующего?
  6. Валить. Кто его за это закроет? Министерство культуры? СБУ? ЭТО фото можно удалить. Не делайте из мухи слона.
  7. Он моё фото взял из вайбера. Этого было достаточно. Только потом я в настройках закрыл его.
  8. И именно из-за таких, как вы, этот форум уже не такой популярный. Умнечайте дальше. Сутками сидите тут и тролите людей, которые пришли за помощью.
  9. Мною против форума? Да это вы со своими надменными друзьями сделали так, что никто сюда не заходит уже.
  10. Я должник мфо и мне такое присылали. Пускай люди на форуме будут готовы к таким неприятности. И закроют свои фото в вайбер, соцсетях
  11. Я человеку, который делал вид, что не понимает, о чем я показал что я имел ввиду. И эта картинка максимально близка теме форума. Так что не надо тут передергивать.
  12. В паре с кем? В сентябре или в августе зашёл я как-то почитать форум. Читаю такой. А там страниц на двадцать срач такой, что аж противно стало. Болт и этот Алекс и ещё кто-то вонь такую там развели, что непонятно стало, или это форум по манивео или передача Время покажет.
  13. Да вы меня безосновательно обзываете тролем. И не говорите, что этого не было
  14. IКакие же вы параноики и идиоты. Показываю все мои просрочки. Ради принципа. Сразу напишите, где я могу эти скриншоты взять.