YuriyS

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Сообщения опубликованы YuriyS

  1. 21 час назад, Bolt сказал:

    Расскажите лучше про биткоин... Я так понимаю с биткоинами непосильна коммуналка тоже всё-равно... Тяжело Вам богачам тоже жить получается с коммуналкой...

    Мама любит майнить )) Отсюда и долги за электроэнергию )

    Набросились на чела , аж неудобно )

    • Haha 1
  2. Трудно отвечать каждому в деталях : прочтите выше , много писАл уже. Вкратце : может являтся рассчётным средством внутри группы буратин (очень большой группы в случае бк) , точно так же , как и моё игровое золото из вордс оф танкс , если я договорюсь с такими же игроками признавать его валютой . У игроков могут быть фирмы , магазины , мы будем продавать друг другу продукты , лекарства , бельё и т.п. Станет ли варгейминг-золото валютой ? Нет ? А мы в него так вееерим )) биток - пшик , подкреплённый верой в него . А майнинг - вообще таинственное действо производства пшика из электроэнергии , хотя этот пшик можно выменять у адептов/буратинок на реальные деньги или товары . Профит !

    Ггг - "цифровое золото " )))

    • Like 1
  3. 3 минуты назад, OlegGurin сказал:

    Биткоин, уже давно признан расчетной единицей для многих крупных и мелких мировых корпораций, не говоря об обычных покупателях таких как мы. Главные преимущества этой криптовалюты в ее защищенности, а так же в сокрытии данных о владельце этого цифрового золота. Есть у меня в закладках браузера, вот этот https://bitcoins.menu/ru/ информационный портал "Простыми словами о биткойне", в котором можно узнать про обменные платформы, кошельки и блокчейн биткоина.            

    Цифровое золото ))) Продолжайте веселить ) "во многих мировых корпорациях " - напомнило : "За двумя зайцами" Свирид Петрович Голохвастов : "Я известен в широких и узких кругах " )))

    И это подойдёт "Дети мои, паруйтесь друг с другом!" ))  Так вы и паруетесь : у вас свой мир , свои законы экономики )

     

     

    • Like 1
  4. 11 минут назад, AlesaDanilova сказал:

     

    Ооо , загонщики оленей подтянулись )) Уже с первой строчки :"биткойн это новое поколение валюты " - это валюта  только в ваших мечтах . Зачем вообще эта тема здесь ? бАгатые коммерсы о своих доходах молчат ... А в сфере биткоффф одни добрые люди , делящиеся способами легко разбогатеть ]

  5. 1 час назад, wing67 сказал:

    ЗАПОМНИТЕ майнерам не выгодно привлекать людей,потому что больше народу меньше заработок,сложность майнинга растет нужно докупать больше оборудования,единственный минус майнинга.Вот кому выгодно так это аферюгам,упомянутым выше.

    Вы хоть один способ по вашему легальный заработка в интернете знаете?Какой бы Вы не указали я его разнесу в пух и прах как схему афер.

    Мне не интересны "заработки в интернете" . Думаю - практически все предложения = развод , может быть и все , нужно рассматривать каждое в отдельности .

  6. 6 минут назад, wing67 сказал:

    Ну от меня предложений в 500 уе не будет.Вы воюйте с аферистами ,а не с простыми майнерами,я не влаживал в "пшики" ,я вложил в себя поймите на конц!?И не агитирую вкладывать куда то.

    Я не "воЕн с несправедливостью" ) Просто в свободное время пытаюсь открывать глаза некоторым , спортивный спор мне интересен , когда делать особо нечего ) Есть много знакомых , которые входили в разные пирамиды в начале , поднимали прибыль и выходили из неё не втягивая других в схему . Против таких ничего не имею ) И майнеры битка ничего плохого не делают , пока не начинают пытаться привлекать в тему массы , разъясняя неподкованным людям то , что "биток это лучше денег,золота/бриллиантов") 

    • Like 1
  7. Заморочился - вспомнил : Kairos Technologies та "уважаемая прогрессивная компания" называлась . Вот один из линков , там можете почитать про аренду "мощностей " )  Знатно "намайнили " с буратин )  https://tech.onliner.by/2018/05/10/kairos-technologies

    • Like 1
  8. "которые эту работу превращают в свою криптовалюту,вроде как на пальцах объяснил..." - как в классике : "брюки превращаются в ... )

    Это вы уже в совсем другую сторону ушли от майнинга битков . То о чём вы написали - скам проекты , маленькие , относительно короткие пирамидки . Уже 1000 раз просчитано и доказано что арендовать память на  жёстких дисках пэрэсичных = полнейший бред - глупо , невыгодно и технически невозможно . На подобном скам проекте моя знакомая потеряла около 20 т.уе , не послушала моих доводов (около 3-4 лет назад , никак не могу вспомнить название - в Днепре он был популярным , с бАгатыми слётами "акционеров" в т.ч. в тёплых странах). Кстати в переписке на форуме с руководителями "проекта" в Днепре они мне предлагали 500 баксов "за просто так" , чтоб меньше говорил ) и такое бывает . Велика страна Буратиния ... 

    Повторюсь : технология блокчейн - перспективная штука , но никакого отношения к производству каких либо ценностей она иметь не может , потому и биткойн - пшик , который продают/покупают друг у друга только адепты сего чуда . Т.е. вы фактически передаёте друг другу реальные деньги за то что вторая сторона "перечислила" вам некое ничто , которое само по себе ценности не имеет и иметь не может. Не спорьте по финансовой составляющей - проиграете .

    • Like 1
  9. Где в этой прекрасной схеме вы создаёте что либо материальное/интеллектуальное , что потом можно продать за РЕАЛЬНЫЕ деньги , и люди могли бы этим пользоваться ?)) Как в любой современной пирамиде - есть какой-либо процесс (майнинг) , создающий видимость деятельности/производство/работы . Что производится в процессе майнинга и кому/зачем это нужно ? На это адекватного ответа у вас нет . Пирамида чистой воды .

    • Like 1
  10. На счёт майнинга смешно . Мой чайник тоже включен в розетку , я плачу за электричество,воду и канализацию . Из этого следует что мы с чайником зарабатываем деньги ) Поле чудес ) Такое неприятное чувство , когда ведёшь диалог с участником мошеннической схемы , понимающим либо нет суть своего участия в ней ...

    • Like 1
  11. Знаете - есть такие люди , которые занимаются телефонным мошенничеством из мест не столь отдалённых . Так вот , когда какой-нибудь умник вычисляет их и начинает троллить - они говорят -"не мешай людям работать" . Так вот - работайте , но не забывайте что в вашей схеме очень большая доля пирамидального мошенничества . И на одного заработавшего шустрика приходится не один потерпевший буратинка , а у них тоже есть дети , родители , семьи . Вам с этим жить .

    • Like 1
  12. 13 минут назад, wing67 сказал:

    Да я и с форекса и начал,когда Греция факнулась я на честно заработанные в Польше деньги ,ПОСТАВИЛ НА ПОНИЖЕНИЕ ЕВРО И ЗАРАБОТАЛ СВОИ ПЕРВЫЕ 5 Т.БАКСОВ,Еще Форекс клуб был в здравии, да он и сейчас работает только под другим названием. Скажите еще что фондовая биржа для буратин.Если бы Вам я предложил заработать 500 дол в мес,вы бы отказались????Потом бы только спросили как,да и то было бы неважно.Сколько обьясняю что я зарабатываю на фермах для майнинга,для этого вложил в оборудование 10т евро.Плачу за свет.за апгрейд ферм,налоги,пеню банку за обмен.ЧТО ТУТ НЕРЕАЛЬНОГО,где пирамида с воздухом для буратин,Хотите и ВЫ сможете,я помогу БЕСПЛАТНО.....Только надо хорошо дружить с ПК и железом+софт.

    Меня , как экономиста вводят в ступор такие разъяснения . Это как хорошему врачу о лечении рака мочой доказывать ... Вы не производите НИЧЕГО , что могло бы каким либо образом трансформироваться в реальный капитал . Вы перетягиваете деньги у менее успешных буратин в пирамиде , эдакая касса взаимопомощи . И форекс из этой же серии . На биржах продают акции реальных предприятий , т.е. часть реального бизнеса с недвигой , технологиями . Биток,форекс и пр. Чепуха - ноль . Полнейший . Вы продаёте друг другу веру в то что это чего-то стоит . Возможно вы удачливый "продавец воздуха" - не вижу резона этим гордиться , т.к. на противоположной стороне менее удачливый буратинка , подаривший вам свои деньги - грустит ) . Хотя - если вы действительно платите налоги - то фабрика буратин таки полезна стране хотя бы с такой точки зрения )

    • Like 1
  13. Какая оплата ? Что это ? Кто гарант ? Чем "это" может быть ценно ? Вам компьютер платит деньги ? Вы как-раз "удачник" - вошли вовремя и зарабатываете за счёт менее удачливых пирамидных буратин (нет больше источников реальных денег в этой пшик-системе !) Есть чем гордиться ??! Карманники тоже годами недурно живут на "честно заработанные" , и мошенники , только гордиться и хвастаться этим у них наглости наверное не хватает ). Хотя без хвастовства не будет загона новых буратин , работа у вас такая ... Это очень крепкая , хорошоуправляемая пирамида , форекс тоже кстати старожил в этой теме .

    • Like 1
  14. Вы прикидываетесь малопонимающим ? Биткойн - пшик , развод , воздух , продаваемый и покупаемый адептами сего чуда друг у друга и качающие цены на него вниз/вверх для выбивания реального бабла у зашедших доверчивых хомячков , на привлечение которых ваши тексты и рассчитаны . А безнал - гарантированное государством - эмитентом валюты средство платежа за что угодно где угодно . Буратин , ммм-зависимых всегда будет достаточно , но , как по мне - вам на форум домохозяек ... там выхлоп реалистичнее )

    • Like 1
  15. 46 минут назад, OlegGurin сказал:

    :D Классная шутка! Хотя она похожа на правду т.к. в период коронавируса многие задумались перейти на безнал т.к. на купюрах может быть коронавирус. Вторая сильная волна пандемии, биткоин подымет до небес. Попомните мои слова.  

    Это уже полный аут ... Сравнить безнал с биткойном -)))

  16. Здесь есть масса хороших юристов , думаю - посоветуют что-то . Имхо : вам срочно желательно прописать несовершеннолетнего (лучше малолетнего) , и НИКОГО не пускать в квартиру ! Если ничего не путаю : единственное жильё забрать не могут , мораторий ... Возможно подойдёт процедура банкротства . Общайтесь с юристами , шансы есть .

    • Like 1
  17. Тоже интересно про ИП . У меня 10 лет висит по ипотеке : залоговую недвигу я по согласованию с банком (ОТП) продал после обвала задёшево - вырученные деньги им вернул , хвосты (процентов 70 от суммы кредита) висят ... Надежда только на банкротство (хотя и жена в поручителях - и её банкротить придётся) , ибо по всем сусекам наскрёб - что ИП может быть вечным с периодической переподачей банком в ИС , хотя и без этих подач ИС их не закрывает .

  18. 15 часов назад, wing67 сказал:

    Ну да в майнинг ферме происходит такой фейковый процесс что она греется и зачем заморачиваться программистам создавать разные программы для майнинга,снижать потребление электроэнергии, о забыл и заговор производителей видеокарт...... 

    Всё это видимость работы , процесса , чем сложнее , тем больше народу поведётся . А сам процесс схематично и логически адекватно объяснить не сможет никто : как работающий комп генерирует финансовый актив ) А программисты просто создают и продают проги заинтересованным , это их бизнес.

  19. 1 час назад, wing67 сказал:

    Если по вашему крипта это пирамида.То какую роль играет такое оборудование как Асик и майнинг ферма?

    Майнинг играет роль усложнения процесса , замыливания глаз и занимает мизерный процент объёма битков . Слишком простые темы типа МММ уже не в ходу , относительно свежие пирамиды "усложняют" процесс для придания ему правдоподобности .

  20. 3 часа назад, wing67 сказал:

    Для Вашего понимания тольк и МММ.Что то доказывать нет смысла...

    Я с удовольствием анализировал много разных пирамид , на МММ не зацикливаясь , прекрасно вижу и понимаю суть их работы . МММ кстати была самой безхитростной .А вы и не пытались ничего доказать кроме "бк это хорошо , это будущее , все станем богатыми (я уже стал)" и пр. Фраз для кроликов . Да и нечем крыть адептам виртуала .  Только дело касается логики/цифр/экономики - они всегда сдуваются )

  21. 6 минут назад, wing67 сказал:

    Блокчейн... никто не хочет расставаться с бумажками,то что не щупается то значит не реально?!

    Что подкреплено хоть чем-то (кем-то) то реально , а виртуальное нечто - пшик . Кто-то конечно зарабатывает реальные деньги на пирамидах , но так ли это круто , учитывая  , что он забрал их у других , менее умных/удачливых "партнЬОрофф)" ) Битки не имеют никакой реальной ценности , никаких гарантий . Идеальное место для пропаганды БК : форумы домохозяек .  Надеюсь здешний контингент попрагматичнее ) и да - МММ одна из ипостасей всех пирамид , только из-за новизны в постсовдепе Мавроди не заморачивался с поиском достойной легенды ) и да , я уже сейчас обхожусь без бумажек : да здравствует пэйпасс !) Блокчейн всего лишь технология , которая может привнести безопасности в онлайнбанкинговых платежах/переводах и пр.

  22. Была , помниться ранее технология майнинга "Рион Космет" , майнили сухое молоко )) погуглите : кому интересно . И ещё одна не старая - майнили / продавали пространство своего жёсткого диска )) не помню названия . Все новые схемы - откорректированные старые .

  23. Блокчейн - это технология , возможно её в будущем будут использовать активнее , может даже в банковских системах . Криптовалютные фантики равнять с блокчейном - это как синее с мягким .

  24. 14 минут назад, wing67 сказал:

     

     Настало Время изумительных историй  ))) Яхту и Шаттл для полёта  на луну добавить бы , кролики нынче на меньшее не ведутся ) Крипта ходит и оценивается в кругу адептов . Стоить она будет ровно столько , сколько посчитают нужным её создатели. Это пшик , который адепты этого пшика продают друг другу , иногда за реальные деньги . Среди адептов есть владельцы каких либо магазинов , услуг , которые тоже можно купить у них за виртуальные фантики . Мы с кумом уже 15 лет продаём друг другу фантики от конфет "мишка на севере" по 100 тыс баксов , выходит это гораздо мощнее актив чем ваша крипта ) налетайте , скину по 75 тыс желающим . Не подкреплённые серьёзными странами , корпорациями и т.п. виртуальные или реальные фантики - пшик . Пирамиды бывают короткими и длинными , всё равно это пирамиды : для людей вообще не соображающих в экономике либо для игроков/аферистов.