Roofer

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Roofer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare

Recent Badges

4

Репутация

  1. Понял. Перечитаю то что по вашим ссылкам, и те статьи на которые Вы сегодня ссылались. Еще раз спасибо. Не хотелось бы , но думаю что я еще приду за помощью. Тихого вечера.Хотя у меня уже вот завыло.
  2. Завтра попробую. И еще раз, заявление в свободной форме, Заявление о закрытие ИП , Всвязи с отсутствием ИД такого то, на основание которого открыто ИП Прошу: закрыть ИП такое то ,открытое темто,по поводу того то. Верно?
  3. У меня была такакя идея(по этому и запомнил что один офис) ему позвонить,написать, когда Микитин не отвечала на звонки.
  4. Микитин О.С. по инфе что я смотрел, то уних с Говоровым(если я правильно запомнил фамилию) один адрес и даже номер офиса.
  5. Я пока не уточнял. Остановилось на том что я выслал заявление о выдаче копии ИНН. И получил ответ: Доброго дня! Нажаль, Міністерством юстиції заблоковано доступ приватних виконавців до АСВП, фізичного доступу до ВП теж немає - наш офіс повністю згорів. Після відновлення доступу до реєстру, будемо намагатись Вам допомогти. Дякую за розуміння. *З повагою Приватний виконавець* *виконавчого округу Київської області* ну и далее ФИО и данные о адресе,тел,емейле те что в реестре част.исполнителей.
  6. Так вот понимаю, что просто от моего заявления ничего исполнитель не закроет. Начнётся игнор. И в итоге опять через суд уже бездействие оспаривать. А доказательства вручения....електронная переписка на оф.емейл исполнителя принимается как доказательство?
  7. Суму(что там было) сняли с арестованной банк.карты на которую пенсию переводили. После этого я перевелся на получение через Укрпочту. Очень не удобно жить без банк.карточек, тем более изза инвалидности мало хожу, иногда совсем не хожу. И оплачиваю практически всё онлайн. Сейчас то разблокировали всвязи с войной. Но ИП то осталось. Вот хотелось бы закрыть вопрос.
  8. Заначит наврал, что не может зайти. Так как вкурсе что в документах и не было ИНН. И в тех документах что через почту в конверте высланы были, тоже нет.
  9. Не так вас понял. Да , в реестре частный исполнитель есть. Стан: діє. И физ.адрес в Ирпене(тот что по утверждению исполнителч сгорел)
  10. Знаю что вы любите "дожимать" исполнителей)) по этому позже приду за советом(уточнениями), о том как вернуть стягнуті пол пенсии. я инвалид 2 группы, это деньги. Тихого вам вечера и мирного неба.
  11. Да, это частный исполнитель. В АСИП у меня показывает , что открыто ИП, я могу смотреть документы по ИП. А исполнитель написал что не может. Читал где то ,что доступ им могут открыть по инд.заявлению исполнителя, вроде в Гос.испол.службу. Спасибо за ссылки, обязательно почитаю, сейчас в телефоне не может открыть, или браузер надо другой, или что то сайтом куда ведет.
  12. Так офис сгорел) это с ответа исполнителя. Другого адреса нигде не указано. Осталась как бы только ел.почта. Большое спасибо, очень выручили советами. Я и когда то давно вашим советом здесь же на форуме воспользовался, и за 4 года на звонки не реагировал, в диалоги не вступал от слова совсем))
  13. О как. Я думал оригинал ИНН у заявителя(стягувача),а исполнитель делает с него копию для ИП. Большое спасибо. И еще раз уточню. Я от своего имени пишу заявление исполнителю о закрытии ИП в связи с отсутвием в документах ИП испрлнительного документа, на основании которого открыто ИП? А мне перед заявлением не надо письменного офиц.ответа от исполнителя ,что он не может предоставить копию ИНН(немного по кругу хожу, но жто чтоб не упустить какой то нюанс). У меня есть только ответ исполнителя на ел.почту. Обязательно письменно Укрпочтой? Или можно по емайл заявление завереное цифровой подписью в на портале Дия?