Лаура

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаура

  1. вы подали в суд, все пишут ,что признание валютных договоров недействительными -это возможно, но вы в курсе, что решение приморского суда о признании вал дог недействительным отменили и отправили на пересмотрение в пользу банка. Я незнаю ,что мы можем теперь добиться, если банкам разрешили отбирать имущество без суда. Нервы уже не выдерживают с этим государством и правительством, они говорят если признают вал. дог. недействительными рухнет вся банковская система , а людей можно душить ,все безнаказано.
  2. решения апиляционных судов еще нигде нет, никто из судей не берется решать. все сидят в засаде ждут героя, кто первый примет решение против банка и что ему за это будет.
  3. здравствуйте, у меня с 2006г ипотечный кредит в укрсибе, что нам ждать после постановления пленума ВСУ, поблажек людям никаких нет, что делать банк предложил реструктуризацию,это полный абсурд,300доларов погашается тело , а 1600проценты, как можно выплатить , я вечный заложник банка, что делать задолжность растет,на расторжение договора надеяться нечего из-за того что вышло постановление о узаконении всех валютных кредитов. Твари доводят людей до крайности, сейчас и за границу выпускать не будут ,как работать, подводят людей к революции. дайте совет пожалуйста, реструктуризацию не подписала. плачу сколько могу, банку интересен мой предмет залога. как отбиваться. спасибо
  4. здравствуйте , у меня кредит в Укрсибе тоже с 2006, хочу начать движение против банка , я думаю что тогда не у кого небыло таких лицетзий ,тем более на каждого клиента ,как положенно.
  5. у меня кредит в укрсибе,предложили реструктаризацию, чистая кабала,что делать, ума не приложу, плачу сейчас сколько могу,это не покрывает даже проценты,задолжность растет, по судам апиляционного решения никто не гарантирует, предмет ипотеки потерять нельзя, тупик.
  6. здравствуйте, советы сейчас дать никто не может,решение районных судов по расторжению договоров и по пересчету по 5.05 есть,а вот апеляционный суд по физ лицам еще не одного решения не вынес. Я тоже стою на распутье ,расторгать договор или нет, а то вдруг дом заберут