aerostar

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

aerostar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А это как это? Если отозвали исп. лист, он, что одноразовый? А как же вечное ИП которым пугают банки, исп. лист который запускается по кругу много раз, до смерти?
  2. Торгующая и ГИС продадут с перепланировкой им пофиг, а вот новый владелец уже не сможет зарегистрировать правоустанавливающий документ в БТИ, так как в БТИ уже будет инфа про перепланировку. Ему надо будет как либо устранить ее или узаконить. Таким образом если нет регистрации в БТИ - нет собственности.
  3. Напрасно, иск в суд, ухвала об обеспечении, запрет на отчуждение, тупое решение в трех инстанциях "им все нам закон", гис, торги. Какая тут может быть честность, со сволочами по сволочному.
  4. А ипотечное имущество у Вас при этом было? Не проще ли для банка через ГИС описать его и выставить на торги? Или забрать себе на балланс (если объект-ликвидная квартири), чем заниматься чудо-землей в курортной зоне?
  5. Попробуйте поискать в степях луганщины, в местах где побольше закрытых шахт и много неплодородных земель, типа "скала". Кстати земельный участок, тоже "ликвидное" имущество. Если у Вас есть опыт, то посоветуйте новичкам, на сколько, по времени, можно удовлетворить ГИС таким "имуществом"?
  6. Спасибо уважаемый, попробуем. А что судье может сделать этот ВККСУ?
  7. От потрепаных нервов этих персон, к сожалению, моя цель ближе не станет, бог им судья, стало быть тратить ценнейшее время на это -нет резона. В апелляшке, похоже надеяться не на что, можно ли зарядить это в касацию и потребовать пересмотра дела в первичке?
  8. Отмазки отмазками, но запись таки не дали и отморозились. Сейчас дело в апелляции, можно ли как нибудь затормозить процесс, использовав факт беспредела со стороны судьи первички. Цель-всеми способами тормознуть дело.
  9. А что делать уважаемые, если судья на заявление поданное в канцелярию ответил устно, что весь процесс у нас случайно стерся. Секретарь че то делала с компом и все стерлось. Письменно он не ответил ничего, и все дело ушло в апелляшку. В жалобе в апелляцию, я указал про то что мне не дали запись без объяснения причин, но что из этого можно получить в апелляции?
  10. Арестованы уже. По квартальлным отчетам в налоговую доходы то проходят. Можно ли притянуть уголовку в связи с "невыполнением решения суда" или препятствие исп. производству?
  11. Люди, а кто подскажет, как быть частному предпринимателю, на едином налоге, каким образом у него отбирать доход по исп. производству? Когда все остальное (залог) уже отбрали.
  12. Ув. Стаиртов. Пакет получили, в нем следующее: Копия КД в котором ни одного слова про гривню и гривневый эквивалент. Копия ДП тоже самое. Иск на кучу денег в гривне И расчет где выданные доллары и начисленные проценты умножаются на 7,993 грн (курс НБУ на момент подачи иска) и получаются огромные суммы в грн. Плюс расчитывается пеня Курс НБУ умножается на сумму просроченного тела с момента начала просрочки до момента подачи иска. Можно ли как-то развалить эти суммы? Если я правильно понял, то ЦЕНА договора это сумма в гривне, которую я у них взял, а ЦЕНА каждого платежа это сумма в гривне, которую я должен платить им каждый месяц. Как это можно повернуть против них? Какие нормы ЗУ обязывают банкиров давать Цену сразу при совершении сделки. Что такое доказ о полученнии кредита? У них есть квитанции с моей подписью что я брал доллары а в гривне эквивалент значится. Что такое Припущения? Что такое пункт "е"?
  13. Уважаемые форумчане помогите пожалуйста собрату по несчастью. Близится заседание по сути. Иск против банка. Фаза неявок на заседание и ознакомлений с делом близка к завершению. Валютный потребительский ипотечный кредит, в залоге недвижимость. Какие документы надо истребовать у банка чтобы максимально усложнить работу клеркам из юр.отдела? На каких документах в дальнейшем можно построить линию защиты. Подскажите из личного опыта, в каких документах у них могут быть слабые места? Заранее спасибо