Alexey

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Alexey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот здорово!!!И какой результат? Вы же проплатили. Что говорят? Принесли справку про погашение кредита?
  2. В таком случае какой сенс платить, если они всё спускают на погашение пени, а тело остаётся?
  3. Да, мне тоже это интересно. Может кто подскажет? А кстати, Вам на горячей линии что говорят? Они не могут направленные средства пустить все на списание пени (я такое слышал)?
  4. Спасибо за совет. Я вот думаю, может всё таки напрямую к ним поехать в Киевский офисс с этими платежками? Там на месте всё и утрясти. Как вы думаете, займут позу и будут требовать погашение пени, либо согласятся в один день закрыть все вопросы? У знакомого была похожая ситуация во Львове с КС Аккорд, там ему насчитали 18000 пени, он к ним пришёл, пеню списали до 2-х тысяч, + тело и проценты. Он быстро заплатил и все довольны. А с этим споживом, как в тумане.
  5. Вот и я о том же. Одна женщина звонит, спрашивает почему не плачу. Говорю мол, что готов заплатить тело, проценты, комиссию дополнительную, и пеню (виноват во время действия договора пропустил пару платежей, пеня 1.049 грн.). Сказал, что направил письмо, предлагаю такой вариант, говорят ждите результата. Вот и пришло опять, мол пеню (10 с лишним тысяч) не спишем, гасите всю сумму. Подскажите, как поступить? Причём у нас во Львове нет их представителя. Я бы даже в Киев смотался, чтобы закончить всё, но в ответ,,,,, тишина.
  6. P/S 5.2.2010, 17:01 - цитата пользователя Спожив: "Понятно что никто не будет заставлять вас оплатить почти 30 с лишним тысяч пени которую вы себе организовали. скорее всего у вас таких денег просто нет. но в любом случае вы погасите тело кредита , проценты и расходы на взыскание просрочки. Полагаю это достаточно компромиссно, не так ли?". Так, только не соответствует действительности.
  7. У меня похожая ситуация. В декабре закончился срок действия договора и насчитали бешеную пеню. Четыре месяца (начиная с января п.г.) предлагаю в письменной форме списать (хотя бы частично) пеню, погасить задолженность по телу кредита - 2206 грн, проценты - 0,07 грн., дополнительную комиссию - 276 грн.16 коп, пеню за отсутствие платежей в период с 04.12.2008 г по 31.03.2009 г. в размере 1049 грн. (суммы из официального письма). Однако насчитанную пеню с 03.11.2009 г по 31.01.2010 г. в сумме 10 591 грн!!!, списывать никто не собирается. Я готов заплатить, но не столько. Что делать? В данный момент я без работы.