Лена

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Лена's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а банк что сам не может узнать о изменении, например когда повестка в суд придет, они же должны проверить или такой человек там живет!
  2. А грамотеи то какие, письмо на украинском а мои данные на русском. Все это лежало в одном конверте.
  3. Здравствуйте, я извиняюсь за задержку, вот только забрала сканер, сейчас отсканирую и сегодня выложу письма.
  4. 25 февраля Главное отделение Приват Банка получило мое письмо, но ответа до сих пор нету. Отправила им письмо бланк которого выложил чуть выше Ув. Гражданин. После того как я отправила письмо, мне еще раз звонили с приват банка (Винницкое отделение), я им сказала что решаю вопрос с главным офисом и что отправила им письмо, что когда получу ответ обязательно с ними свяжусь, но тот неадекватный представитель приват банка который говорит на громкой связи и ему под боком подсказывают что говорить, почему то разозлился начал мне рассказывать что я не первая и ответ я буду ждать пол года, и в итоге они будут правы, и бросил трубку. Прошло уже больше месяца и 29 марта он мне опять позвонил и приказательным тоном сказал что бы я ему ответила буду ли я платить, я ему опять же повторила что после того как решу вопрос с главным офисом, он меня переспросил или смогу я хотя бы 500 грн проплатить, я сказала что если бы эта сума ушла на тело кредита так вопросов вообще нету, а он оказывается даже не знает что такое тело кредита, но зато настойчиво хочет что бы я пришла опять к ним в отделение. (Наверное грузить хочет). А вот вчера пришло письмо опять из Винницкого отделения, и как я поняла что опять от этого же человека а то написаны его данные что бы я к нему подошла. письма постараюсь сегодня выложить тут а то сканер полетел. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации.
  5. Спасибо большое! Как я поняла что если будет суд, так он не начислит мне пеню, а только мне придется выплатить суму тела кредита который брался в банке? И еще вопрос у вас на сайте, или в наличии нету образца письма по моему вопросу, так как я просто не сталкивалась никогда с этим! С Ув. Елена
  6. Только что звонили опять с ПриватБанка, сказали что суда не было, а было только предварительное решение, копию этого документа они отказались мне присылать. Сказали что платить мне нужно 10% каждый месяц и это будет погашать просрочку, и так же каждый месяц 10% они будут начислять.
  7. Здравствуйте! я уже к вам обращалась по такому вопросу: (Подскажите пожалуйста я брала Кредит в приватбанке 2 года назад, но так получилось что оплата в течении 2-х лет не поступала. Я хочу его проплачивать но когда они со мной связались, (2 года не было ни звонка ни письма) сума кредита была 5000, а пени 3000, мы договорились про оплаты, я за первый месяц внесла 600грн, но потом пришло письмо предварительное решение суда, что я должна оплатить еще 9000грн, потом через пол месяца мне уже выставили суму 10000 тис (за пол месяца 1000) и сказали что будут каждый месяц 600 с копейками грн начислять, что это типа процент на процент. Начали говорить что мы все ровно у вас их заберем, и в ваших интересах выплатить сразу, а то будет пеня. И как сказали что эту пеню мне присудил суд. Когда я спросила где повестки в суд, они сказали что суд сам решил что вам там присутствовать ненужно. суд только хотят в Днепропетровске, а я живу в Виннице.я на данный момент в положении, когда меня увидел начальник отделения увидел живот, и с улыбкой на лице спросил, а вы что рожать еще будете, а я уже 6 месяцев практически не выписываясь лежу на сохранении. (Еще говорят что заберут все имущество мое и моих родственников, а кредит без заставы да и имущества собственного то и нету) Помогите что делать может в суд обратится (будет ли результат)) ). Я консультировалась еще С Юристом до того как вы мне ответили! мне написали так ( "суд сам решил, что вам там присутствовать не нужно" - это, мягко говоря, нонсенс. Скорее всего, никакого предварительного заседания суда не было. Напишите в банк письмо с просьбой предоставить Вам расчёт, исходя из которого, банк предоставляет к выплате, указанные Вами суммы. Если с расчётом пени согласитесь - тогда договаривайтесь с банком о порядке выплат, а договорённость оформите письменно. Если не согласны - подавайте иск в суд. Кстати, к требованиям о взыскании пени применяется исковая давность в один год.)) Но вы мне намного яснее объяснили. Подскажите что мне делать в этой ситуации. На данный момент у меня за 2 месяца насчитали 3000грн %, и сказали что сумма будет рости!! Заранее благодарна Елена!!!