andreyd2008

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

andreyd2008's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. nameless что в первой, что во второй инстанции, все я рисовал. Нормальная у меня была позиция. Первоначально предмет иска - "визнання кредитного договору недійсним". Впоследствии истцом менялся предмет. Рассмотрение в 1-й инстанции оттягивалось (не по моей инициативе ). На каждое заседание истцу предлагалось время ознакомиться на мои возражения и предоставить новые\уточненные требования. Так что ... было интересно. А насчет любят/не дюбят, интересный ?. Каждый зарабатывает так как может. Просто становиться противно когда в защиту or наоборот приходит чел кот-й полный "0000000" и берет $?, у людей , с новыми надеждами (после общения с ним).................... jurakharkov "Его позиция похожа на юную игру-а у меня х... больше. " Малыш, у меня ребенку еще и 3-х нет, а она сидит в инете. Так, в этом возрасте, у нее этики больше, чем у тебя. "Интерес к форуму от врагов" Не вижу даже противника, а не то что врага RK7 "не приводя даже малейших аргументов, стараетесь хоть какую-то пакость сделать" Неправильная постановка. Я "напакостить" никому не собираюсь. А тот кто мог/хотел услышать тому и "карты в руки". Всегда интересно общаться с умным противником.
  2. Я посмотрел реакцию на свое сообщение. Было интересно почитать. Скажем так, ни одного конструктива я не увидел, скан кидать не собираюсь, пусть тот кто открыл тему, пусть и напрягается. P.S. В заключение могу сказать, что не надо злиться на банковских юристов, надо просто строить грамотно не только нападение (в первой инстанции), но и в последствие защиту ("оскарження"). Хотя, как в первой. так и во второй все было не так уж интересно. доказательная база никакая, аргументация в апелляции еще интереснее. а так, могу сказать, пробуйте, будет интересно встретиться. P.P.S. Я смотрю. что в инете много мнений, что банк/юры чересчур далекие люди (в смысле юриспруденции), но, все-таки, юристы в банке далеко не безграмотные (юридически) челы, как может показаться. Хорошо быть АДвокатом/предСТАВителем (40-50 клиентов), сидишь в инете и ловишь мысли, а при том объеме, что у нас (300-400), ориентируешься только на больших и "оригинальных". Так, что... Увидимся.
  3. Специально зарегистрировался на этом сайте. Я представлял интересы Банка в процессе. Решение суда обжаловано "та скасовано" Апелляционным судом Запорожской области. ? закрыт