Iren

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Iren

  • День рождения 11/14/1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    61651160

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Комсомольск

Iren's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На сколько я знаю, доверенность у нотариуса будет стоить около 200 грн. Плюс потом расходы вдруг заседание перенесут в областной суд. По расходам потом, то на то и выйдет нам 800 грн платить. А ничего не слышно нового по отмене платить и тд.
  2. Подскажите, пожалуйста. А если мы подадим сейчас в суд, а потом муж уедет и не сможет присутствовать на суде. Он ЧП. Как быть в этом случаи?
  3. Мне так кажется, что эти суды надолго растнутся.... мда уж. Сколько нервов будет потрачено. Ужас
  4. А нам ПФ сказал, что суд ТОЛЬКО в Полтаве. Что по месту жительства можете иск и не подавать. И еще прикол. У нас в акте после таблицы сколько они нам насчитали (после таблички) , написано : Итого к оплате - .. сумма и Частный предприниматель - Ваша фамилия . Прикол :-) тоесть во всем акте только наша фамилия, но заплатить сумму итого написана Ваша фамилия. Ужас просто. Мы ничего им не сказали, подписали как есть. Будет нам на что указать в суде, если что. А вы сами будете на суде защищаться или адвокат есть? Я смотрю , вы более подкованы в этом деле. Мы первый раз и страшновато както. Незнаем с чего и начать. А в понедельник суд разве работает? вроде как выходные до 5 мая.
  5. Нам с мужем (муж закрывает ЧП) сегодня ПФ сказали, что суд будет в Полтаве. что туда нужно подавать. А вы в Комсомольский суд подали? И чтоу вас новго, прошел суж или нет?
  6. А заперечення до акту ПФ должны подписать? или отметку сделать или как? или просто в двух экземплярах, один им один мне. И можно ли узнать 4 пункта , которые можно указывать о моральном ущербе :-)
  7. Да уж. Смотрю по Комсомольску редко кто решается на такое, и это обидно. А сколько стоит подать иск в суд итд? вы там указывали моральный ущерб и тд?
  8. Добрый день,Дмитрий. Я тоже из г.Комсомольска.Сегодня иду в пенсионный за актом. Буду тоже опровергать их Акт. Вы уже подали на ПФ в прокуратуру или суд? расскажите, пожалуйста. Будем объединяться против нашего ПФ!