lemona

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

lemona's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ой, а я не знаю какой она поручитель. Это был автокредит, залогом была машина, которую отдала привату еще в 2010 году. Обременения, к сожалению, уже есть. Сейчас пробуем отменить заочные решения суда. Суд, как всегда жовтневый в днепропетровске, и еще вылезла какая-то сторона - "Верус". Поручился за меня аж на 200,00 гривен. Так что будем бороться. Просто я боюсь, что пока я борюсь, у меня квартиру тю-тю.
  2. Добрый день, подскажите, пожалуйста, а если квартира не ипотечная и не залоговая, могут забрать. Ее приватбанк хочет, как другое имущество поручителя. Требует нереальную сумму, непонятно откуда взявшуюся. Сейчас подаем документы на оспаривание, но это все время. Собственник квартиры – моя мама (она пенсионер и инвалид по зрению), в квартире прописан мой сын (ему 1 год.)
  3. Добрый день, огромное спасибо за ответы. В договоре есть два пункта об окончании данного договора: 1. Срок действия данного договора закончен еще в прошлом году (в параграфе "сроки действия договора") 2. Срок действия данного договора заканчивается только по возвращении денег (в параграфе "другие положения") Так что я не могу понять окончен или нет. Сегодня буду пытаться дозвониться до суда.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня кредит в юниверсал банке долларовый, в начале кризиса еще кое как тянули, потом стало вообще невозможно и год не платили. Не на какие уступки по реструктуризации банк не пошел, о чем есть официальный отказ. Банк позвонил и сказал, что они подали в суд, заседание уже прошло, но решения я так и не получила. Кредит был беззалоговый, имущества ни у меня, ни у поручителя нет. Если решение о взыскании, то что они будут забирать, если ничего нет. И как будут действовать дальше? И еще, решения я не получила, следовательно срок подания апелляции я наверное пропустила. Могу ли я написать ходатайство о пропущенном сроке на основании того, что решение не было выслано мне в срок? Заранеее спасибо.