cycysonoc

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

cycysonoc's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. благодарю.Я не буду больше судится,нет смысла,сил,и денег.
  2. Ярослав простите меня,я реально,просто хочу избавится от этого жудкого дома.Если пустить все на самотек,что нас в итоге ждет?Вечный процент на процент?
  3. Добрый день.А если я хочу избавится от дома,я в нем не живу,он в состоянии ремонта.и там уже давным давно завелось масса мыш.Кроме того в третьей части живет хозяйка(которая отсудила у нас,часть дома).Пусть забирают,продают,живут.Я потому и ребенка туда не приписывала,что-бы без проблем можно было продать.Понимаю.что без нас дом продастся,по смехотворной цене(если вообще продастся).К сожалению, банку паралельно, мы согласие на продажу давали давным давно,еще с того времени как перестали платить.Банк уже подал в суд,и у нас нет ни денег ни сил,ни желания,что либо отсуживать.Что нам в итоге грозит?Каким образом они будут стягивать задолженость?если у нас нет никакого движимого,и недвижимого имущества.
  4. Позовна заявапро стягнення заборгованості... Прошу:Достроково розірвати Кредитний договіп№...та стягнути солідарноз....на користь...Надра...заборгованість за кредитним договором....в сумі 228 353,29 дол.США,витрати по сплаті державного мита у розмірі 1700,00грн...
  5. Всем огромное спасибо за советы, я с вами продвинулась.И мужу даю почитать,он вообще в небесах летает, думает что долги неожиданно нам спишут,ни с того,ни с сиго.Он у меня рожден в рубашке,но когда брал кредит,видимо ее где-то,потерял.Только беспечность осталась...
  6. Адвокатов находила не по брошурке,по подсказкам знакомых.Просто ,реально ,люди услышав всю историю отказывались с нами иметь дело.И от этого , опускались руки.Ярослав, простите меня, я благодарна вам,что вы приняли звонок, кроме того перезвонили мне, я не в коем случаи не хотела вас обидить, обклевитать.Кроме того,есть у нас один адвокат,который с нами с самого начала,и знает все дело от а, до я.Но я в его силах сомневаюсь,пока он нас ни в чем не продвинул,но и не бросил.Потому и влезла в этот форум, проконсультироватся.Несколько грамотных юристов,сплаченнная сила.
  7. Товарищи дорогие,спасибо вам.Я реально в панике.В трупке услышала,приятного молодого человека(в голове сразу мысль,студент)Я и не против студентов, это большой даже плюс, они учатся, они верят в справедливость, не дерут)))Просто .мне нужно было что-бы мне написали, а не сказали, я практически ничего не услышала, и совершенно не допоняла зачем затягивать то.в то время когда и так уже за два года набралось с 170 тыс-220тыс.И недопоняла,зачем мне снимать квартиру,хотя сейчас дотумкала, что таким образом я могу доказать что все что находится в квартире где я проживаю, не является моим имуществом,а ведь судовой исполнитель, верит только бумажкам, ведь так?Я тупая,училась плохо, это мне кара с небес.Вникать во что либо, особенно если нужно читать мпежду строк, я никак не могу.Но мне очень нужна ваша помощь.Кстати.дело по 1/3 дома,бабуля отсудила у нас с адвокатом 20летнего возвраста(если я не ошибаюсь)у мальчика,возможно это первый суд был))Я не жду гарантий.я не надеюсь нс то что манна с неба неожиданно на нас свалится.Я реально устала,и прекрассно знаю,что есть ситуации похуже наших.Я так же осознаю что сама в этот лес влезла.Я просто хочу знать,и быть подготовленой.Я хочу знать, что ждет мою семью в ближайшие годы, чего опасатся, чего ждать, где молчать, где говорить.Ведь каждое твое слово сказанное в суде,может обернутся против тебя.Простите.если я чем то вас обидила.Тут бы еще чьето плече,грушу,и кабинет психиатра)))
  8. тоесть нужно подавать встречный,на расторжение договора,для того что-бы проценты перестали начислятся?Я хочу(много чего я хочу)как можно скорее,и с наименьшими утратами,избавится от этого всего.Потому как,это реально светит нам на пожизнено.
  9. Что это нам даст?Наша прежняя хозяйка дома работала в прокуратуре,понятное дело что в 4 дня оформить такой кредит было нереально,без совмесного договора.Я из Хмельницкого.Адвокатов,уже писала,было более 5-ти человек.Видимо наши видят,что против этой системы не попреш.Вопрос,на форуме юристы студенты?Я вчера созвонилась,к сожалению ничего конкретного,нового,не услышала.К чему тянуть время?Чем это нам поможит?
  10. Я прошу прощение.Действительно, за один день, да с моим умом,совершенно не знаю что к чему, и где писать.У меня по делу с тртьей частью дома, три толстенных тома, и уже маленькая папочка по банку, начала набиратся)))Я понятия не имею какие документы , где, и как ...Скажите пожалуйста,с момента.когда банк подал н а нас иск,проценты уже не начисляются?У нас заоблачная сумма в 220с лишком тысяч долларов,на сегодняшний день.
  11. Для уточнення.Будинок нам не потрібен,ті кошти які на нього затратили(що було загуло),просто хочемо позбутися боргу.Кредит було видано за тиждень.Коли я підписувала документи,в кабінці,попередній господарці вже віддавали кошти.Звідки були придумані доходи мого чоловіка,невідомо.Доларевого доходу в нас ніколи не було.Як ми влізли в те все,я взагалі не знаю де був мій розум...
  12. Доброго дня..В мене такі питання.Два роки тому в банку Надра,мій чоловік взяв на будинок кредит(я поручитель).Не пройшов і місяць,як до нас зателефорували,і сказали що в будино вселяють З.М..виявилось що за будинок на протязі п яти років судилась мати і донька, мати відсудила третю частину,але сшляхом підкупу і обману,дочка зробила так, що в короткий шлях спромоглась зняти з арешту будинок,оплативши почтою символічну суму матері,і продала нам будинок,через реєлтерску компанію Златоград.Поскільки на той час ціна на будинок здавалась не такою великою(як нам кажуть ,позарились на дишевизну)ми розрахували що можемо по тихеньку платити за будинок,але почалась криза,і суди з бабцею(З.М),бізнес.який і так тримався на ниточці лопнув.ми як могли платили,спочатку повну сумму,потім по трішки.Ходили в банк домовитись,щоб вони дали нам відпустку,поскільки нема чим платити,і крім того суди.Нажаль крім як налякати нас,і пригрозити,нічого від директора банка ми не почули.Чоловік ходив кілька раз,домовлятись.перерахувати,але по перерахунку,наша сума зменшувалась на мінімум,тобто жоден варіант нас не міг влатувати.Банк затих,поскільки на грані банкрутства був мараторій на все.А суди з господаркою продовжувались.Тепер ,нам пришла повістка в суд,сьогодні було перше засідання.Тепер ми судимось з аферистами що продали нам будинок,які підкупивши суддю(я впевнена,поскільки перша власниця робила в прокуратурі)роблять що хочуть,на свою сторону.Також судимось з банком.якому винні 220тис.долларів США,з яких тіло лише 173 тис.Ці гроші нереально великі,для нас,це пожиттевий розрахунок,поскільки мій чловік продавець,живемо на кваритрі моєї мами,ми з сином 4 роки,бомжі,я безробітня.В мене зникли будь які емоції,я вже не можу ні переживати,ні взагалі думати про те що нас чикає.Розумію що влізли ми з головою,і пожиттєво.Але хотілось би дізнатися від людини яка розуміється на цьому,що нам грозить,яких наслідків чикати,чим можна собі допомогти?В нас ,за ці два роки,було більше п яти адвокатів,дешевих,дорогих, безкоштовний, і такий який виманим кошти(зігравши на довірі),і зробив вигляд, що нас не знає.Будинок,без тртьої частки(і з нею)давно втратив свою ціну.Яке майно банк має право конфіскувати?Я з дитиною не приписана,і не маю жодної частки,чоловік має приписку,але майнової частки не має(крім того проклятого будинку).Живемо в моєї мами.Я безробітня(восени віддала дитину в садок).Чи мають право,судові виконавці конфіскувати майно,в тій квартирі де ми мешкаєм?Яким образом йде процедура стягнення заборгованості?