Настойчивый

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Настойчивый's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кстати, уверен, что такой длинный список фамилий и должен, по их мнению, вызывать сомнение в том, что представитель его не "осилит" и не явится. Я тоже чуть было не повёлся, хорошо хоть написал заперечення и перенесли заседание, а представитель таки был, только уже с другой фамилией и с аналогичной доверенностью. Вот интересно, будет ли третий и не устала ли рука у Юткина подмахивать доверенности, да ещё с таким тупым текстом, есть вообще-то установленный типовый бланк и как банковские юристы могут так безграмотно её оформить? Вот и сомнения у меня ...
  2. Судья подшивает в дело, но почему-то они её не высылают ответчику с копиями других документов. У меня такая же, что-то мне подсказывает, что это "липа", ведь проверить её можно только в самом главном офисе банка, либо экспертизой, что маловероятно.
  3. Доверенность заверена нотариусом? Если да, то почему не на номерном бланке нотариуса, который проверяется по базе Минюста? Знающие люди, разъясните этот момент, плз. Аферюг надо проверять, тем более, если это фальшивый документ.