третейский суд.прекращение процесса по закону отфевраля 2011


Recommended Posts

Очень уважаемые форумчане! Нужен совет. Взята ипотека( в гривнях-уже легче) все по схеме,платили исправно,подняли % ставку до 20%как всегда задним числом, я подписала.кризис ,но я сразу писала в банк о ситуации :прошу понять, пойти на встречу, думали,но принимали ! Платежи вносила только проценты ,копейки тело. Сами сотрудники которые лояльные говорили пока собирать всякие бумажки.т,е справки об уменьшении з\п и пр лободень,авось наше руководство что-то предпримет.предложили реструктуризацию за деньги ( хотя по рекомендации Нацбанка -бесплатно,нотариуса опять привлекать -оказались очень добрыми даже дать ! кредит на нотариуса я отказалась -ДОСТАЛИ записались на прием к управляющему ,а он то в отпуске и т п ,какой то зам по телефону мы пойдем навстречу и тишина.Продолжаем платить тело по предложенному форме заявления сотрудником банка,соответствует рекомедациям Нацбанка "..типа идти навстречу заемщику до 01.01.2011.гИ вдругБАЦ приглашение в третейку.Тут правда поручители меня не бросили ,но результат как всегда все в пользу банкаНЕ СМОГЛИ НИКТО СНЯТЬ ТРЕТЕЙСКУЮ ОГОВОРКУ.Из третейского суда пришло приглашение на суд очередной в мае,а в феврале как только ВР приняла Закон" О внесении измененийдо статьи 6 Закону Украины " Про третейские суды" №2983-VI..." отправили письмо с просьбой о прекращении дела.Тишина. Деньги на погашение кредита будут через месяц,Очень хочу отдатькредит и не видеть. и не слышать этих кровососов.В банке заставляют платить судебные издержки(а кто их просил в суд подавать? Если даже % повышенные платились?)Подскажите какие мои следующие действия.(Благодаря форуму мы живы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения