Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета.

В кредитном договоре у меня есть пункт договора «Позичальник має право ставити перед Банком питання про перенесення термінів погашення заборгованістю по цьому договору у випадку виникнення тимчасових фінансових чи інших ускладнень по незалежним від Позичальника обставинам» Причина для подачи заявления была веская я защищала залоговое имущество от посягательства третьих лиц.банк уведомила о сложившейся ситуации он не исполнил условия договора ипотеки и договора залоговых прав не защищал залоговое имущество а наоборот дал кредит третьему лицу и взял в залог имущество которое было предметом спора в суде и нарушало целостность моего залогового имущества.. Я написала заявление и зарегистрировала его . Банк ответа не дал .Вимоги ни к поручителю ни к позичальникам не предъявил.Через год и восемь месяцев подал сразу в суд. То есть банк не дал ответ на мое заявление, вимоги не предъявил значит согласен с отсрочкой (ПРЕЗУМЦИЯ ЗГОДИ ). Сужусь за предмет залога уже почти 5 лет.

У меня вопрос могу ли я подать иск на банк что у меня согласно условий договора действует отсрочка и все начисления не законны

Могу ли я ссылаться на ст. ГК Украины 212 , 629 и на ЗУ защита прав Потребителей?

с ув. Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения