Нужна помощь !!!Приват подал в суд по кредитной карте.


Recommended Posts

Приват подал в суд по кредитной карте.Кредит брался в 2008 г на сумму 250 гр.Банк подал заявление в суд 27.09.16 к нему прикрепил условия и правила от 2009года тарифы не предоставил хотя в перечне их указал.В моей заяве-анкете что предоставил банк дата открытия счета стоит 22.04.2008 а сама анкета на предоставления услуг и получения карты 14.05.2008 мною подписанна.Последний раз кредит менялся 25.07.2011году до 10500гр.В справке про изменения условий кредитования которую банк подал стоит картсчет карты которой уже нет и что она действительна до10.2015 г(но это уже номер другой карты она была выдана в 2012 году).Из выписки что я взял у привата идут две карты по одной которой уже нет списываються проценты,штрафы пеня по второй же снятия денег и то что на нее ложиться они идут по суммам паралельно то есть остаток один что списано или если есть пополнения.Один раз было автоматическое списание в 2016 году в январе и списали с  той карты которой уже нет(списали с  зарплатной но я ее зразу же и закрыл).В иске нет ниодной из копий карт.Помогите  к юристу нет средств обращяться.БЫЛ В СУДЕ ПОТРЕБОВАЛ У БАНКА ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ВЫТРЕБОВАНИЯ ВСЕХ ОРИГИНАЛОВ И ДЕТАЛЬНОГО РАСЧЕТА ПО ПРОЦЕНТАМ ПЕНЕ И ПО ТЕЛУ КРЕДИТА.Следующее заседание 21.12.16 .Я живу в Краматорске действует ли мараторий на пеню и штрафы могу я его в случае применить в возражении на иск?  ЭТО В КРАТЦЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУТ Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРИНЯТЬ СОВЕТЫ!!!ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзі, доброго вечора. 22.12.2016р. в мене розгляд справи: Примат подав на апеляцію в Апеляційний суд Київської обл. На районному рівні я судовий процес виграв опираючись на порушення позовної давності (кредит брався 2011р., а подали в серпні 2016.) Вони б’ють на термін дії картки (1/15). Хочу суд перенести, оскільки апеляційну скаргу (копію) мені вислали, а інші документи із переліку щось вони"завтикали". Але це всього перенесення бойових дій на невеликий термін. Прошу допомоги, на що мені можна зсилатись щоб все ж вони відстали від мене (крім того, щоб їм платити). Бралась сума 5000, збільшили до 6600. рік платив... і... все... роботи нестало. нарахували мені по сей день 21600. Мені подобається той факт, що всі договора закінчились, а насчитують вони по сей день. Дуже вдячний за будь-яку допомогу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи