Allis

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Allis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А как же быть то в такой ситуации, ведь стариков этой бумажкой чуть до инфаркта не довели, подскажите, пожалуйста, а где уже писалось о том, что не отвечают родственники, что б мне не мусорить на форуме, я бы сразу там почитала.....
  2. Приветствую всех! Не знаю правильно ли я разместила свой вопрос, я имею в виду тему http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...=2474&st=20, помогите, пожалуйста, консультацией! Очень жалко пожилых людей!
  3. Приветствую, я уже умолчу о нарушении статьи 23 Закона Украины «Об информации», где говорится что информация о личности охраняется законом, но моему знакомому принесли бумажонку, я по-другому и сказать не могу, но на ней написано "Арешт та примусовий продаж Вашего майна, та майна, що належить членам Вошоi родини" (арест и принудительная продажа Вашего имущества и имущества, что принадлежит Вашей семье), он владеет 1/3 частью квартиры вместе с родителями, по приватизации. Бамажка из банка, даже не от коллекторов, угрожают опечатать и продать квартиру, а разницу по деньгам вернуть. Это вообще законно? Могут ли родственники отвечать за долги даже не имея понятия и не подписывая никаких бумаг о поручительстве? Квартира никаким образом в залог тоже не оформлялась, долг составляет 17000 гривен в Приватбанке.