Сок

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Сок last won the day on February 19 2014

Сок had the most liked content!

Сок's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Во как!Тока мы чейто в апеляшке ничего не просили по поводу судовых вытрат... В жалобе просили, а здесь тупонули. Да и на кого их возлагать на суддю?
  2. Неа! Судья 3 раза отказывалась рассматривать мою скаргу, ссылаясь на то, что я пропустила срок подачи этой жалобы. Получив третью ухвалу вместе с документами я обратилась в апеляху - оплатила. Апеляха сказала, что неправа - ну нет у нее оснований посылать меня! И отправила дело в район. Но к ап. жалобе я не прилагала естественно оплату сбора в первую инстанцию. И сейчас у меня появился вопросик не откажет ли мне мадам судья на основании того, что я оплатила всего 114,70? По факту дело тянется уже больше, чем пол-года. Каждая новая жалоба подавалась со ссылкой на предидущую... Так более понятно?
  3. Спасибо! А то жаба задавила доплачивать суду... Ведь не я же виновата , что судья МОРОЗКО - скарг не читает, и почему то считает всех ЛОШАРАМИ.
  4. Подала скаргу в сентябре 2013. Три раза судья посылала меня далеко и надолго... Ап. скарга в мою пользу. Назначено рассмотрение в первой инстанции на 26.03.2014. Должна ли я доплатить разницу в суд. сборе? Или покатит 114,70?????
  5. .Неа! Я вовремя заплатила бы банку и не было бы всего этого "цирка на дроті"! Без соли я готова съесть их сейчас!
  6. Не знаю я как выглядит мокрая печать. И о правах моих, как правило, меня не спешат проинформировать. Юридического образования не имею, потому и написала на форум.... Потому и прошу у Вас ЮРИСТОВ совета. У меня нет лишних денег, если бы они были до калехторов дело не дошло бы...!!!!!!!
  7. Поняла и приняла Ваши советы, как руководство к бездействию! Спасибо!
  8. Боюсь на вторых подать в суд нереально, т.к. у них вместо юр.адреса - а/с.
  9. Во как! А че тогда? Мне самой подавать в суд? На которых: на превых или на вторых????
  10. Значит я падаю на мороз и жду когда калехторы исчерпают свое терпение и подадут на меня в суд?
  11. Извините, мало того, что я лошара я еще и туповата.... Не поняла я Вашего юмора!!!!!