Судебный сбор. Подскажите...


Recommended Posts

Подала скаргу в сентябре 2013. Три раза судья посылала меня далеко и надолго... Ап. скарга в мою пользу. Назначено рассмотрение в первой инстанции на 26.03.2014. Должна ли я доплатить разницу в суд. сборе? Или покатит 114,70????? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ничего доплачивать не нужно.

Но если судья совсем отмороженный,то напишет доплатить. Можете в апеляхе оспорить...а можете 10 грн.до платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то жаба задавила доплачивать суду... Ведь не я же виновата , что судья МОРОЗКО - скарг не читает, и почему то считает всех ЛОШАРАМИ.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СС для меня вообще не раскрыта!   Для других  и подавно.... СОК, вот смотрите: сука судья  вынесла  незаконное определение.. Апелляха его отменила. За апеллляцию Вы заплатили. Вам вернули дееньги?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа! Судья 3 раза отказывалась рассматривать мою скаргу, ссылаясь на то, что я пропустила срок подачи этой жалобы. Получив третью ухвалу вместе с документами я обратилась в апеляху - оплатила. Апеляха сказала, что неправа - ну нет у нее оснований посылать меня! И отправила дело в район. Но к ап. жалобе я не прилагала естественно оплату сбора в первую инстанцию. И сейчас у меня появился вопросик не откажет ли мне мадам судья на основании того, что я оплатила всего 114,70? По факту дело тянется уже больше, чем пол-года. Каждая новая жалоба подавалась со ссылкой на предидущую...

Так более понятно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не  откажет в  расмотрении! Так вот  про СС. Вы выигграли апелляху, значит  Вам должны вернуть СС.  Первый вопрос: "КТО?"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как!Тока мы чейто в апеляшке ничего не просили по поводу судовых вытрат... В жалобе просили, а здесь тупонули. Да и на кого их возлагать на суддю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова! Не вводи барышню в блуд юридического крючкотворства.

То что для тебя хобби, для нее тяжелая ноша.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...