Позичальник

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Позичальник

  1. Вы на успокоительные не налегайте!

    Отнесить к этим ухарям философски - незнаю как точнее их назвать  - полу-поперы или полные поперы,но калымские педерасты скромнее этих идиотов... 

    Пока звонят и в соцсетях достают,а потом ещё по соседям ходить начнут и на двери клеить наклейки разные.... Но все это ерунда!!!

    С преданием гласности  и ознакомлением социума с методами работы дегенератов - тема достойная! 

    Нужно исправлять перекосы в сфере финуслуг !!!

    • Like 1
  2. Пирамида - тоже бизнес ....

    Раз платить нечем - простить им свои долги и забить на угрозы.

    Звонки прийдется терпеть,потому-что звонить будут часто и долго.

    За все надо платить! - деньгами,нервами,репутацией и т.д.

     

    • Like 2
  3. On 3/26/2017 at 7:09 AM, Bolt said:

    Если не имеете возможности, то и не надо ничего никому оплачивать... Пусть себе капают и звонят, это их проблемы, не надо на них реагировать вообще никак... Не общайтесь с ними совсем если нервы слабые, если покрепче, то общайтесь исключительно в грубой форме и ничего не обещайте и не просите, а говорите, что Вы ничего ни у кого не брали и ничего никому не должны, а они преступники и будут за это отвечать, так как они не имеют права Вам звонить и требовать денег... А лучше просто игнорируйте всё общение с ними...

    Святая правда!!!!!

    • Like 1
  4. Уже столько было по привату тем - просто почитай!!!! 

    Сколько это Эльдорадо для банковских мошенников будет длится? Мало того что проценты за гранью даже фантастики!, так ещё и слушают своих палачей с открытым ртом!!!

     

    • Like 2
  5. В полицию подать заявление об угрозе физической расправой и вымогательстве обязательно! 

    А вообще это лишь один из способов давления для получения денег.  Никто ,конечно угрозы не исполнит!, но телефонное хулиганство  будет продолжаться периодически - так понимают свою работу всякого рода идиоты,  попавшие в  эту сферу услуг.  

    Игнорируйте общение с этими людьми ( поменяйте номер,просто ложите трубку,начальнику обьясните ситуацию и предложите делать тоже-самое).

    В суд Вас не потянут (невыгодно) , физически воздействовать - уголовная статья ! , остаётся только мозги полировать !, в надежде на то,что ваши нервы сдадут и начнёте носить им деньги!(а носить придётся много и долго)!

    Так что берегите нервы и забудьте об этих малохольных. 

    • Like 6
  6. Звонить будут периодически на протяжении длительного времени - просто игнорируйте звонки (чем больше общаетесь,тем чаще звонят!, даже если скрыть трехэтажными матами- им хоть ...плюй в глаза,им все божья роса!!!)  люди,которые вам звонят - с перекосом в сознании,психике и вообще по своей сути,так что им все-равно кому звонить - тебе,ему,ей,им , в ООН и т.д. тупо гундосят заученные фразы потому,что им за это платят!!! Это надо просто  понять и пережить!!! Знакомым и на работе скажите пусть отправляют их в суд!!! ,но лучше вообще не общаться!!!  

    Есть примеры когда банк на предложение подать в суд - отвечает,что подавать в суд это его право,а не обязанность и поэтому будет продолжать звонить всем ,чьи контакты у него есть во как!!! 

    Банки,финкомпании и прочие мошенники продают  такие долги другим мошенникам,те ещё другим - иждивенцев хватает!  Но это уже другая история! Так что просто не общайтесь!

    Вопрос - как могли взять от вашего имени кредит без вашего ведома ,следует обсудить в полиции - это реальная уголовная ответственность того кто взял кредит ! Открывается провадження,вы берете об этом справку и подаете ещё в компанию откуда все началось и надеемся что звонки прекратятся!!!

     

    • Like 3
  7. Не парьтесь ! Посылайте их куда хотите и как хотите - но любое общение они воспринимают как ваши обещания оплатить их финансовые фантазии,даже трехэтажный мат!   На посылание именно в суд - ответят что это их право,а не обязанность!!! В суде они не получат столько,сколько насчитали!!!!   Почитайте форум для расширения кругозора и приобретения уверенности , и ничего не бойтесь. Раз нашли форум - уже код защитой! Здесь вам помогут отбиться от этих уродов в суде!, а это единственное место для решения вопросов с ними!!! Не разговаривайте с ними вообще и всем посоветуйте тоже самое!

    • Like 1
  8. Дивився вчора  <Право на владу> жалюгiдне видовище як на мене. Якась безвихiдь  - впевнений що треба всю нашу <елiту>  з обслугою вирубати з корiнням!,але як уявлю собi тi гори трупiв - дуже моторошно на душi....

  9. Пишите заявление в милицию (и Вы,и родственники)о том что вас терроризируют какие-то мошенники ,вымогают несуществующие долги,угрожают ,оказывают психологическое давление и т.д,и т.п. О том,что Вы кому-то что-то должны  может заявить только суд в своём решении. До этого решения все требующие от Вас что-либо есть вымогатели-рекетиры временно находящиеся на свободе! и это недоразумение обязана!исправить полиция. Так что пишите заявление в красках,не стесняйтесь.

    • Like 1
    • Thanks 1
  10. On 2/5/2017 at 2:29 PM, Марта Кохан said:

    Тобто я правильно зрозуміла що кредитні ініціативи можуть подати на мене в суд? Бо сам банк нас вже не турбує дзвінками і листами.

    Знаете,подать на вас в суд  за этот кредит может и сосед ,но я очень соиневаюсь что до суда вобще  дело дойдёт!  Вам не надо суда бояться - вам надо понять ,что суд ,это единственное место  где все решиться - вот и пусть идут в суд банки или другие желающие! Будет исковое заявление,в нем будет чётко написано что от вас хотят и на каком основании!  А здесь вам подскажут что и как нужно ответить !!!   Так что не мучайте себя и на все разговоры не реагируйте,ложите трубку .

     

  11. Ход Ваших мыслей понятен,логичен  и справедлив!  Как в анекдоте про банк и индейца,который на предложение банкира о размещении денег ,спросил что у банка есть в залог! Все правильно,но боюсь что доказать причинно-следственную связь всех событий и наступивших последствий в наших судах будет очень проблематично!(я-бы сказал не реально , в силу многих причин). Но попытка не пытка!

    Если у Вас достаточно знаний по этому вопросу пробуйте сами,но боюсь здесь нужен узкий специалист, в любом случае приобретенный опыт будет всем на пользу!!! Ещё недавно выиграть у банк было невозможно,коллекторы бесновались как хотели - но люди боролись и побороли коллекторов,а банки уже не столь в себе уверенны!

    В общем,как-то так.

     

    • Like 1
  12. Скажу так - вы с мамой в таком положении (учитывая пени,штрафы и другую лабуду )что платить банку просто не имеет смысла ,потому-что воплотить в жизнь их финансовые фантазии просто нереально! Поэтому надо ждать пока они подадут в суд (это единственное место где решение будет принято  однозначно! ).  Ничего не подписывайте,ни с кем не общайтесь - только суд!!! 

    Пока ,по-немногу откладывайте на адвоката(это в любом случае дешевле,чем платить банку до бесконечности!!!) Подадут в суд - уверен в договоре ,и не только,найдётся пару моментов в вашу с мамой пользу!.

    Не нервничайте,здесь есть люди которые помогут (уже помагают) и словом,и делом.

     

     

     

    • Like 3
  13. Да - все понятно о Прихвате,но учитывая реалии жизни в нашем"ГОНДУРАСЕ" - все будет с точностью до наоборот.

    Апелляцию подали (спасибо Ярославу за помощь) - будем ждать результат.

    Обязательно сообщу.