Lady M

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1150 просмотров профиля

Lady M's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Если еще интересно. 11/11/13, как и планировала, долг закрыла по договору с Вектором.Оплатила в Альфе, побывала у нотариуса сняли ипотеку и обременение, правда долго снимали часа 3. Осталась налоговая и все - я свободна от долгов.
  2. Спасибо! Я рада что есть хоть один человек, который принимает мнение, что каждый вправе решать свои проблемы выбраным путем. Агитации с моей стороны нет. Делюсь тем что есть. Если спросили- я ответила. А читать форум, простите, никто не запрещал.
  3. У кого квартира залоговая единственное жизненное достояние, тому конечно схватиться за нее зубами и держать, потому что на большее не заработали, а у кого еще что-то есть повод побеспокоиться , так что насчет "запаха" ребята поосторожнее. Подумайте чего Вы добились? Кто-то переговоры ведет решает- тот отстой, а кто сидит время теряет переписывается с такими же неудачниками так тот -герой. Противно слышать, детективы хреновые из Вас.
  4. Люди у каждого свое мнение, Вы уже так запутались в проблеме и ее обсуждении, что каждый человек, который пытается решить ее другим путем Вам подозрителен. Вот 11 ноября сделку проведу и познакомлюсь с TU Vektorom, свежим воздухом вздохну, тогда поговорим. Если в Вашем лице поддержки не нашлось.
  5. Что купила, то и продаю))): платной, бесплатной - не знаю. Да и какое значение это для меня имеет. Как мне обьяснил юрист Вектора при покупке портфеля, производя "правочин посвідчення договору факторинга і договору переуступки права грошової вимоги" нотариус обязан был сменить обременителя , так что здесь, как понимаю, придраться не к чему, тем более, что я перестраховалась и у знакомого нотариуса перепроверила. Ответ- ипотека наложена Вектором.
  6. Мне обьяснили, что они при смене обременителя оформляли 2 экземпляра специально, для того чтобы один из них попал в руки должнику или адвокату по их требованию , а второй для судебных разбирательств ГИС и тому подобное. Я пытаюсь решить добровольно, поэтому может менеджер и решил предоставить для подтвердждения достоверности законности сделки.
  7. Здраствуйте, информацию можно узнать у нотаруса, стоимость у каждого разная от 200- до 350 грн. да у самого Вектора такая информация имеется. Мне они оригинал извлечения о смене обременителя высылали по моей просьбе, причем ( что странно) совершенно бесплатно). Так что дерзайте, может и к Вам снизайдут)
  8. Снимают только когда продаешь ипотеку или выплачиваешь сумму, которую запросят. По крайней мере мне так на встрече рассказали.
  9. Вот незадача.И что с того что счет в гривнах? Какая разница в гривне платить или в долларах, цель одна избавиться от этого назойливого сервиса (я об поступающих от Вектора предложениях) и как можно дешевле и быстрее. Они ж залогодержатели официально, куда от этого денешься?
  10. Да!!! ситуация не из приятных, я осознаю что долг мой, но и сумма огромная, а предлагают списать почти половину, я решила задуматься стоит ли поити на эти условия, предложили рефинансирование в другом банке под тот же залог. В любом случае к какому-то итогу прийдется прийти, конечно суды неприятная вещь и адвокаты не всегда отрабатывают свои деньги. Может попробовать? Были ли случаи успешных переговоров с Вектором?
  11. Здравствуйте! Позвонила девушка, пригласила на встречу. Стало интересно, что же они ТАКОГО ПРЕДЛОЖАТ? Пришла, встретил охранник в камуфляже, провел на ресепшен. Пришло ответственное лицо, типа "студента 5 курса", с пачкой бумаг, пропечатаных мокрой печатью.Я ничего не поняла, оставила для изучения своему юристу. Уверенно слушала, очень интересно рассказывали, предложили 3 вида решения проблемы: добровольную продажу, самовыкуп и реструктуризацию- достаточно заинтересовало. Предложения звучат со смыслом, но сроки очень короткие. Может быть кто-нибудь из Вас расскажет о предложениях которые озвучили Вам. Заранее благодарна!!