tol

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

tol's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Украинским банкам вернули проблемные кредиты на 15 млрд грн Больше всего понравилось это "В банках Украины осталось много проблемных кредитов.Это обеспечивает устойчивость банковской системы и расширение ее возможностей по кредитованию экономики"
  2. Благодарю, други, за поддержку! Лично я благодаря данному форуму и вот этой передаче, где на последней минуте стерли ухмылку с рожи калектара,http://www.youtube.com/watch?v=VMGDi_MLYDQ перестал дергаться по каждому поводу.
  3. +1000. в топку их( Lady M и TU Vector Plus )! А по поводу квартиры как единственного достояния, так у меня сколько желающих её забрать-вам и не снилось! В очередь, с...... дети, в очередь. Встречаться будем только в суде.
  4. Как у вас тут весело!)))) Для TU Vector Plus- акционный товар обычно с душком. Сегодня по каналу Украина в ток-шоу Говорить Україна будет освещаться проблемы с коллекторами. Хоть бы свет не вырубили))))
  5. Нет , Донецк! И честно говоря я вообще не знаю с чего начать. у меня 19 авг начнутся чтения по уголовке-но в квартиру то ломятся(соседи расказывают) На телефон левые чайники звонят (я их так и обозвал в телефоне-все левые номера) поднимать трубку не собираюсь.. Очень хочется ответа спецов. Боюсь если выложу все оригиналы здесь-все всё поймут..
  6. Да забыл сказать реструктуризация не состоялась в 2011 потому что у меня Прихваат за мою голд карту решил захватить квартиру. Сейчас на мое единственное жилье претендует свед и прихват и прокуратура , если учесть что прокуратура на все наложила свою лапу(хотя ипотка прежде всего) у меня ничего вовсе нет.Жена боится за швейные журналы-это все что принадлежит ей. Дорогие мои, подскажите как себя вести!
  7. Дорогие мои и любимые! Месяца два как читаю ваш форум, не решился писать. Договор брал еще в ТАСе,там же был и счет фирмы.Все платилось до кризиса-потом рухнула вся работа. Что имеем сейчас-доставание коллекторов по соц сетям, звонкам, приходам на работу, а так же письма. Наклейки на двери .Такие же как всем-без оригинальной подписи ,должностей и т.д и т.п почему пишу-да не знаю просто как начать действовать, помимо дурдома с вектором+ имею зведенное дело на меня и жену с подачи Ген прок судимся 4 год.Посему не знаю как приступтиь к проблеме долга.Те говорят-денег наворовал и плати.Если б я их имел...Долга у меня бы точно не было. Если самбурно написал-пишите в личку. Посоветуйте с чего начать. П,С. Я реальный человек с данными проблемами. В личке могу дать все подтверждающие доки.Глубоко уважаю Ваш форум потому еще и не пал духом!!!! Все не пишу, т.к. уверен что нас читают и все фиксируется. Это я к тому,что коллекторы из отпуска вернулись.))))