tol

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tol

  1. Украинским банкам вернули проблемные кредиты на 15 млрд грн Больше всего понравилось это "В банках Украины осталось много проблемных кредитов.Это обеспечивает устойчивость банковской системы и расширение ее возможностей по кредитованию экономики"
  2. Благодарю, други, за поддержку! Лично я благодаря данному форуму и вот этой передаче, где на последней минуте стерли ухмылку с рожи калектара,http://www.youtube.com/watch?v=VMGDi_MLYDQ перестал дергаться по каждому поводу.
  3. +1000. в топку их( Lady M и TU Vector Plus )! А по поводу квартиры как единственного достояния, так у меня сколько желающих её забрать-вам и не снилось! В очередь, с...... дети, в очередь. Встречаться будем только в суде.
  4. Как у вас тут весело!)))) Для TU Vector Plus- акционный товар обычно с душком. Сегодня по каналу Украина в ток-шоу Говорить Україна будет освещаться проблемы с коллекторами. Хоть бы свет не вырубили))))
  5. Нет , Донецк! И честно говоря я вообще не знаю с чего начать. у меня 19 авг начнутся чтения по уголовке-но в квартиру то ломятся(соседи расказывают) На телефон левые чайники звонят (я их так и обозвал в телефоне-все левые номера) поднимать трубку не собираюсь.. Очень хочется ответа спецов. Боюсь если выложу все оригиналы здесь-все всё поймут..
  6. Да забыл сказать реструктуризация не состоялась в 2011 потому что у меня Прихваат за мою голд карту решил захватить квартиру. Сейчас на мое единственное жилье претендует свед и прихват и прокуратура , если учесть что прокуратура на все наложила свою лапу(хотя ипотка прежде всего) у меня ничего вовсе нет.Жена боится за швейные журналы-это все что принадлежит ей. Дорогие мои, подскажите как себя вести!
  7. Дорогие мои и любимые! Месяца два как читаю ваш форум, не решился писать. Договор брал еще в ТАСе,там же был и счет фирмы.Все платилось до кризиса-потом рухнула вся работа. Что имеем сейчас-доставание коллекторов по соц сетям, звонкам, приходам на работу, а так же письма. Наклейки на двери .Такие же как всем-без оригинальной подписи ,должностей и т.д и т.п почему пишу-да не знаю просто как начать действовать, помимо дурдома с вектором+ имею зведенное дело на меня и жену с подачи Ген прок судимся 4 год.Посему не знаю как приступтиь к проблеме долга.Те говорят-денег наворовал и плати.Если б я их имел...Долга у меня бы точно не было. Если самбурно написал-пишите в личку. Посоветуйте с чего начать. П,С. Я реальный человек с данными проблемами. В личке могу дать все подтверждающие доки.Глубоко уважаю Ваш форум потому еще и не пал духом!!!! Все не пишу, т.к. уверен что нас читают и все фиксируется. Это я к тому,что коллекторы из отпуска вернулись.))))