Tanychka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tanychka

  1. Действительно, а что делать если события будут развиваться подобным образом? Помогите разобраться!
  2. А если в органах опеки сидит тётя(начальник), которая изо всех сил защищает интересы банка. Которая говорит, что орган опеки не обязан защищать интересы детей у которых есть родители, которые в свою очередь взяли кредит под ипотеку. И что согласно закона о ипотеке мы не имели права прописывать своих детей, даже ребёнка который родился уже в этой квартире. И на запрос ГИСа по детям, разрешает продавать предмет ипотеки. Куда идти в этом случае???
  3. Подскажите пожалуйста как проверить всё то,что Вы описали? Может у меня тоже хитрый юрист из суда забрал исполнителиный лист?
  4. Подскажите, можно ли оспаривать исполнительные действия когда исполнительное производство уже открыто и уже наложен арест на квартиру?
  5. Ребята, помогайте!!! У меня Омега Банк предал исполнительный лист в ГИС , в подтверждение их прав только копия УСТАВА(якобы банк изменил название). В свою очередь Сведбанк через суд пытался поменять сторону исполнительного производства на Вектор плюс? У кого-то есть письмо о закрытии Сведбанка?
  6. А откуда информация о том что Вектор является ипотекодержателем? Где и как это можно узнать? Сколько такая процедура стоит?
  7. Подскажите, как быстро узнать кто является ипотекодержателем, если на квартиру уже наложен арест?
  8. Ваша жена просто давала согласие на покупку квартиры или была поручителем?
  9. Добрый всем день! У нас тоже проблемы с Вектор +. Векторята звонят как и всем (долго описывать не буду). Последний прикол: позвонили, назначили встречу и........ не явились. Просто включили мороз. На телефонные звонки не отвечают. При встрече обещали показать все документы, в т.ч. Исполнительный лист якобы на них переоформленный. Читала на форуме, что взыскателя можно поменять только в процессе исполнительного производства. Так-ли это? ПОДСКАЖИТЕ что дальше делать? Просто сидеть и ждать или предпринимать какие-то шаги?