Игорь Ващенко

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

987 просмотров профиля

Игорь Ващенко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо, не нужно! Даная терминология нужна только для "активных" участников форумов)
  2. Геннадий, добрый день! Убедительная просьба не спамить форум и не вводить в заблуждение людей своими умовыводами и предположениями! Заранее спасибо!
  3. Геннадий, добрый вечер ещё раз! Занимая на этом форуме абсолютный нейтралитет, хотелось бы Вам сказать следующее: данного рода форумы предназначены для обмена мнениями людей, которые решают свои кредитные вопросы, либо же ищущие помощи от действий так называемых "чёрных" коллекторов, но то что здесь пишете Вы как по мне можно расценивать как неудачная попытка само-пиара. Не нужно этого... Ответ абсолютно не обьязателен!
  4. Добрый день, Геннадий! Фраза " делать новые долги" - больше по Вашей части, судя по тому насколько "активно" Вы пытаетесь очернить Вектор+ и пытаясь неотдать свой... Желаю Вам когда-нибудь добавить приставку к Вашему ФИО - "отдал долги"!
  5. Добрый День! Денно и нощно Геннадий П. работает над своим романом и это радует. Но не радует одно - мало кто его понимает и количество его единомышленником равно "0". Вопрос в другом Геннадий П. прикрываеться фразами в "романе" напр. "Я, Прядко Геннадій Георгійович, головний редактор групи веб-журналів “Consumer Club Kiev”", "Я вважаю, що Україна не має морального права йти до Євросоюзу", "заради людської цивілізації в Україні", и т.д. не показывает всей правды... А ведь есть и 2-я сторона медали, а именно "культура" общения "журналиста". Далее фразы (дословно): "блядской компании", "Нихуя ты не знаешь", "ты нихуя не понял", "пиздюлей всем Хуям" и т.д и т.п. Вывод один - писать многие любят, решать проблеммы - нет!
  6. Всё бы ничего Геннадий, но практически все статьи указаные Вами не распространяються на кред. правоотношения. Попадание в молоко!
  7. Это всё можно описать кратко и лаконично - "вагончик тронулся"...
  8. Великому мастеру детективного жанра всего лишь от начинающего поэта посвящается: Черкну я детективный роман, Который будет полный отстой, Где долг я никому не отдам. Он мой, только мо-о-ой!
  9. Доброе утро! Так как впервые на таком форуме и тратить время как многие здесь не могу, хочу сказать одно - защищать либо судить Вектор не буду но и жалеть заёмщиков также не возмусь, хоть из так сказать "бывшых") - ни один кредит перепиской на форуме не закрыть, пусть нужно потратить месяц, пусть 5 как я, но работать нужно с людьми! Удачи всем!