Fix

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Fix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. О! Спасибо за совет! А то я голову ломал где это можно узнать, даже адвокат (нанятый по делу) пожал плечами. Век живи,век учись) Спасибо.
  2. У меня вопрос немного не в тему, но тоже из области проблемных задолженностей. Подскажите пожалуйста, при задолженности перед банком/коллектором/Исполнительной службой/аресте имущества могут быть проблемы при выезде в ближнее зарубежье, например Беларусь, РФ, Молдову? Заранее спасибо.
  3. Государство, построено так: власть зарабатывает, а народ ждет.

  4. Вот потому тут и консультируюсь, чтобы иметь представление о проблеме, и знать насколько выполнима задача. Постановления на руках нет, с материалами не ознакамливался, сам не могу ездить, это в другом городе, поэтому взял адвоката, тот с моим поручителем заключил стандартный договор, и теперь адвокат поедет от лица поручителя получать постановление о закрытии, ну а дальше , с этим, вроде, в суд. А как исполнитель может снять арест?
  5. Ходил в консультацию, там рекомендуют либо писать отмену заочки, как Вы и говорили, либо в исполнительной взять постановление о закрытии исполнительного производства (а оно закрыто, и сдано в архив 100%), и с этим идти в суд, снимать арест с имущества поручителя. Очень советуют второй вариант.
  6. Всем сердечное спасибо за советы. Если форуму будет интересно, по мере продвижения моего дела, буду отписываться тут, что получилось, а что нет.
  7. Спасибо за ответ. Подскажите, велика ли вероятность освободить имущество поручителя, на Ваш взгляд, в процентном отношении? Я понимаю, что суть в деталях, но если смотреть на общую картину на условиях "как есть"?
  8. Нет, никаких допсоглашений я не подписывал, понимаете, основная цель которую я преследую, это освобождение от ареста имущества поручителя, для последующего отчуждения.Предмет ипотеки меня, по сути, мало интересует, разве с точки зрения насолить банку.
  9. Добрый день уважаемые участники форума! Поделюсь с Вами своей проблемой, очень ценно услышать практические советы. У меня ипотека от Укрсиббанка, потом передали в Кей коллект, сейчас СМС шлет Укрборг. Проблема : Укрсиб по заочному решению суда подает в исполнительную службу о взыскании с меня долга, арестовано мое имущество, и имущество поручителя. А так как на меня ничего кроме ипотечной квартиры не оформлено, исполнительная служба, без моего участия и уведомления продает квартиру на торгах, об этом я узнал совершенно случайно, так как ипотечная квартира нежилая, а сам я проживаю в другом городе. Причем продается квартира за четверть рыночной стоимости(7000 у.е.), параллельно с этим со мной активно ведут переговоры Кей коллект, мы ищем покупателя на предмет ипотеки, и все такое. На мой вопрос Кей коллект, как так что квартира продана, они отморозились и пропали, теперь с марта месяца пишут и названивают Укр борг, угрожая подать на меня в суд. Стоит отметить что исполнительное производство на меня закрыто и сдано в архив. Цель : Если ли возможность и смысл судиться с исполнительной службой с целью вернуть квартиру. Как защитить имущество поручителя, до этого поручителя не беспокоили, теперь названивает Укр борг, у поручителя в имуществе часть другой квартиры, и тоже находится в аресте, согласно заочке Укрсиба. Может сумбурно написал,укажите, я уточню, чтобы с удовольствием услышать Ваши советы.