Юлия8

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

268 просмотров профиля

Юлия8's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как быть. Оспариваем податкове повідомлення рішення ППР -транспортний податок, открыта касация, но так как апелляционное решения вступило в силу, налоговая подала новый иск о взыскании задолженности по ППР. Нами в суд было отправлено заяву о приостановлении в связи с открытым касационным провадж. до рассмотрения высшим судом, но понятно суд вынес ухвалу и отказал нам в этом. Постановлением удовлетворяет иск о задолженности по транспортному налогу в полном размере. Подскажите как правильно поступить? Может есть практика высшей инстанции...(?)

    1. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      Для того, что бы давать советы, необходимо посмотреть решения судов по этим делам.

      И по какому именно из дел Вам нужна практика судов кассационной инстанции или ВСУ?

      Я думаю, что, желании, можно найти любую практику, но для ее поиска необходимо знать конкретные обстоятельства Вашего дела.

    2. у.zaporozhskiy

      у.zaporozhskiy

      п.с. Вы написали сообщение у себя в статусе, а лучше создать отдельную тему на форуме, она будет полезна не только для Вас.

  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то прецендент о признании не действительным пункта договора, который регламентирует срок исковой давности 50 лет? Договоров сторонами подписан и стороны обменялись оригиналами. Может кто подскажет где почитать такое решение суда?