rog

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rog

  1. Сегодня снова позвонили типа с Дельты. О полном закрытии кредита уже молчат, просят внести ежемесячный платеж до пятницы, а то типа пошла просрочка.
  2. Я рад, что нарабатывается какая то совместная позиция в борьбе с "вымогателями" - ликвидаторами Дельты. Вместе думать легче, от каждого по крупинке и складывается позиция. Было бы очень интересно посмотреть эту ухвалу суду. Да кстати Дельта пока затихла, после последнего звонка о полном погашении кредита. Жду развития событий и собираю информацию для дальнейшего противостояния...
  3. Если как Вы говорите иск оставили без рассмотрения, должно быть как я понимаю с описанного Вами, не решение суда, а "Ухвала суду про залишення позову без розгляду". Копию такой ухвалы Вы имеете право получить. Но срок на апелляционное обжалование такой ухвалы должен быть не 10, а 5 дней. Да когда получите ухвалу пожалуйста выложите, интересно узнать основания суда на оставление иска без рассмотрения.
  4. Да уж это точно, что эпидемия и как ее искоренить неизвестно.....
  5. Да с последнего общения я подумал, что даже школу не закончил. От родины ни куда не деться, что ж какая есть. Жаль только что что то надежды вообще пропадают что что то изменится к лучшему. Только хуже.
  6. Да. я Вас понял. Ни как не реагировать на телефонные требования!
  7. Соглашусь что в какой то мере грех и порок Но кто тогда те кто к этому приводит
  8. Понятно что в каждом случае индивидуально. Но спасибо за информацию!
  9. На сколько я понял до этого, когда была ВА массово подавали. После начала процедуры ликвидации думаю вряд ли что поменяется, иски будут и дальше подавать.
  10. Вместо банка появится ликвидатор, такой же деятель как и банк. Ведь получается требование закрыть кредит досрочно это уже не от банка, а от ликвидатора.
  11. Да. Полностью согласен с Вами. Но взять пришлось тоже не от хорошей жизни или что бы обогатиться за счет этого. Нужда в свое время заставила.
  12. Понял Вас! Большое спасибо! Не верится конечно что банк оставит это так. Посмотрим что будут завтра звонить и втирать по поводу повного погашення.
  13. Начинаю понимать и уважать Вашу позицию!!!! И переходить к ней.
  14. Хочу основательно подготовиться к будущему судебному иску банка или ликвидатора, чтобы чувствовать себя уверенно при дальнейших тяжбах.
  15. Да вроде и не велся на заморские сказки, просто считал что если взял то надо отдавать. хотя с нашими безбожными процентами это очень проблематично.
  16. На каком же основании суд оставил без розгляду? Интересный вопрос!
  17. Как добиться от суда такого определения?1
  18. Просто обидно за наш бардак. Если добросовестно платишь, тебя потом еще пытаются и об......
  19. Но если обратится банк, то это будет основанием для отказа в рассмотрении такого иска?! Так как он уже не имеет права требования
  20. да я понимаю что ничего не нарушаю. Но если я как они сказали не погашу все до 15.10.15г., то начнут начислять штрафы. Поэтому вроде как не вижу смысла продолжать в дальнейшем добросовестно платить каждый месяц, так ка эти суммы будут идти уже на погашение штрафных санкций. Поэтому думаю прекратить вообще любые платежи. Я думаю так будет правильнее?!
  21. Еще в связи с объявлением ликвидации, то теперь банк с исками уже не может обратится? По идее должен обращаться ликвидатор?
  22. Вы на все заседания являлись. Какие то письменные возражения суду предоставляли?
  23. В договоре прописано что банк имеет право его разорвать в случае не выполнения услови более 91 дня. Также предусматривается автоматическая пролонгация каждый год с предоставлением кредитной линии без подписания дополнительных соглашений.
  24. после их звонка ради интереса перезвонил. Отвечает робот и рассказывает о ликвидации банка и что-то о депозитах, после этого типо говорит о соеденении с сотрудником но потом связь обрывается.