rog

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

329 просмотров профиля

rog's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Сегодня снова позвонили типа с Дельты. О полном закрытии кредита уже молчат, просят внести ежемесячный платеж до пятницы, а то типа пошла просрочка.
  2. Я рад, что нарабатывается какая то совместная позиция в борьбе с "вымогателями" - ликвидаторами Дельты. Вместе думать легче, от каждого по крупинке и складывается позиция. Было бы очень интересно посмотреть эту ухвалу суду. Да кстати Дельта пока затихла, после последнего звонка о полном погашении кредита. Жду развития событий и собираю информацию для дальнейшего противостояния...
  3. Если как Вы говорите иск оставили без рассмотрения, должно быть как я понимаю с описанного Вами, не решение суда, а "Ухвала суду про залишення позову без розгляду". Копию такой ухвалы Вы имеете право получить. Но срок на апелляционное обжалование такой ухвалы должен быть не 10, а 5 дней. Да когда получите ухвалу пожалуйста выложите, интересно узнать основания суда на оставление иска без рассмотрения.
  4. Да уж это точно, что эпидемия и как ее искоренить неизвестно.....
  5. Да с последнего общения я подумал, что даже школу не закончил. От родины ни куда не деться, что ж какая есть. Жаль только что что то надежды вообще пропадают что что то изменится к лучшему. Только хуже.
  6. Да. я Вас понял. Ни как не реагировать на телефонные требования!
  7. Соглашусь что в какой то мере грех и порок Но кто тогда те кто к этому приводит
  8. Понятно что в каждом случае индивидуально. Но спасибо за информацию!
  9. На сколько я понял до этого, когда была ВА массово подавали. После начала процедуры ликвидации думаю вряд ли что поменяется, иски будут и дальше подавать.
  10. Вместо банка появится ликвидатор, такой же деятель как и банк. Ведь получается требование закрыть кредит досрочно это уже не от банка, а от ликвидатора.
  11. Да. Полностью согласен с Вами. Но взять пришлось тоже не от хорошей жизни или что бы обогатиться за счет этого. Нужда в свое время заставила.
  12. Понял Вас! Большое спасибо! Не верится конечно что банк оставит это так. Посмотрим что будут завтра звонить и втирать по поводу повного погашення.
  13. Начинаю понимать и уважать Вашу позицию!!!! И переходить к ней.
  14. Хочу основательно подготовиться к будущему судебному иску банка или ликвидатора, чтобы чувствовать себя уверенно при дальнейших тяжбах.