Иринарх

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Иринарх's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. А як його скасувати? І цей лист говорить про те що був суд, чи можна і без нього?
  2. Здравствуйте, получила сегодня заказное письмо. Подскажите пожалуйста что это и что с ним делать?
  3. Добрый вечер, не спрошу наверное ничего нового. У мужа 2 года кредит в море грошей, естественно не закрытый. Всё время молчали тут позвонили мне, сказала что не общаюсь с ним но могу передать информацию маме. Предлагают типа оплатить тело 2200 и они спишут 200000 просрочки. Сказала что мама ничего платить не будет а его вообще нет в стране. Теперь ему присылают на вайбер что будет за него платить мама а его фото будет висеть по всему городу с оказанием интим услуг. Подскажите что сейчас делать
  4. Спасибо всем И еще вопрос, если можно.то что я зайду в личный кабинет считается ли признанием долга?ну срок давности это прервет или нет. Просто контора гроши всим присылает смс что вам стал доступен кредит.вот и думаю просто развод чтобы зашла в личный кабинет или вдруг забыли о моем кредите)))))))
  5. Вы правы, тема та же.но тянется ещё не год а с мая.т.е.уже 4 месяца ничего не платим.телефоны обрываются,письма иногда приходят.вот стало интересно как у людей через год происходит
  6. Добрый день всем. Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе. Поделитесь пожалуйста.
  7. Добрый день. Много вас читаю. Подскажите пожалуйста чем на вашей практике чаще всего заканчиваются неоплаченные кредиты. Допустим судами или списанием или ещё чем-то?