evgenikasan

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

evgenikasan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. У меня такая проблема, может кто чего подскажет...В 2018 году был взломан аккаунт в ВК и похищены личные документы в эл. виде (паспорт и ИНН).Взяли на мои данные кредит в компании ФК ФОРЗА 1500 грн. Я об взломе узнала только вконце февраля и то случайно. А кредит, как выяснилось, неизвестные взяли, в январе. Пошла в полицию: 1й раз - по поводу взолма, скали ничего не буде и отговорили писать заявленгие; 2-й раз - когда начали звонить и требовать с угрозами деньги, написала заявление, сказали игнорируйте; 3-й - когда узнала что кредит на моё имя существует... Пошла к адвокату, проконсультировалась, сделала ряд действий (обращение в полицию, заявление; переписка с ФК Форза) + то что она мне посоветовала (обращения в бумажном варианте заказным письмом), до этого списывалась с компанией по эл. почте которую мне дал оператор, походу один и тот же... После получения письменного ответа по укр. почте, читаю письмо... Договор оформленный на моё имя перепродали в компанию "ФК "Кредит Капитал". Читаю инфу про них в интернете... Там пишут про них очень плохо, типа коллекторы. Кто сталкивался с такой ситуацией? Чего надо делать? Посоветуйте...Заранее спс за ответ.
  2. Вообще-то, я писала не для того чтобы вы с меня стибались. У меня действительно беда. а вы... До блокировки ВК у меня за всё время пользования проблем никогда не было. А тут такое... И кредитов не беру, слава богу не надо. Один раз решила доки переправить, надо было срочно. Согласна, косяк, не удалила их сразу, они у меня в личных без доступа висели. Но кто ж знал, что так произойдёт. А ряд действий. Обращение в полицию, письменное обращение в компанию на бумаге не на єл. почту, получила от них ответ о том что договор перепродали другой компании...
  3. Здравствуйте. У меня такая проблема, может кто чего подскажет... В 2018 году был взломан аккаунт в ВК и похищены личные документы в эл. виде (паспорт и ИНН). Взяли на мои данные кредит в компании ФК ФОРЗА 1500 грн. Я об взломе узнала только вконце февраля и то случайно. А кредит, как выяснилось, неизвестные взяли, в январе. Пошла в полицию: 1й раз - по поводу взолма, скали ничего не буде и отговорили писать заявленгие; 2-й раз - когда начали звонить и требовать с угрозами деньги, написала заявление, сказали игнорируйте; 3-й - когда узнала что кредит на моё имя существует... Пошла к адвокату, проконсультировалась, сделала ряд действий которые она мне посоветовала, до этого списывалась с компанией по эл. почте которую мне дал оператор, походу один и тот же... После получения письменного ответа по укр. почте, читаю письмо... Договор оформленный на моё имя перепродали в компанию "ФК "Кредит Капитал". Читаю инфу про них в интернете... Там пишут про них очень плохо, типа коллекторы. Кто сталкивался с такой ситуацией? Чего надо делать? Посоветуйте... Заранее спс за ответ.