kosmos

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kosmos

  1. свершилось аппеляция назначена на 06.10. отмена подсудности играет на руку. Будем бить Приват на своей территории.
  2. Собственно вероятно эта тема интересует многих. Успешно отсудились и получили депозит + проценты по Укрпрому. Но остались еще наши расходы по суду, которые банк просто не хочет возвращать. Исполлист в свое время был передан в ОГИС и ОГИС соответственно закрыл производство и передал их ликвидатору. За счет фонда гарантирования вклад вернули ( проценты отдали раньше) Кудаи и на кого теперь писать. Уже дважды писали ликвидатору и тишина , написали в прокуратуру. Ждемс ответа Или опять судится с ликвидатором чтобы признал наши требования?
  3. если можно на [email protected] Что касательно сроков ухвала была 9.04. вступила в силу 15.04. Мы об этом узнали 28.05. когда решили поинтересоваться судьбой дела. Суд - Симферопольского района АР Крым.
  4. Собственно . Подали иск на приват по местунахождения истца на основании ст.ст. 3, 15, 21, п.7. ст.110, 119-120 ЦПК України, п.3.ст.593 Цивільного кодексу України, Постанови N 5 від 12. 04. 96 пленуму ВЕРХОВНОГО СУДУ УКРАЇНИ, Відповідно до Закону України «Про захист прав споживачів», о признании кредитного недействительным и расторжении его. Суд вынес ухвалу то спор ему неподведомственен. Обращайтесь в Жовтневый суд. 11,п4 ч. 3 121, ч5 110 Как быть? ЧТо делать?
  5. Полностью поддерживаю. Еще раз повторюсь разговаривал с юристом Симферопольского филиала, он сказал что нужно отказываться от претензий банка через ОГИС ( т.е. подать на исполнение а потом отозвать) и только тогда вклад будет передан в Родовид. Но это очередной обман. Юридически это будет считаться что требования вкладчика к Укрпрому погашены и селяви. Не ведитесь на эту провокацию. Получайте исполлисты. Возвращать деньги будет фонд а не банк. По не подтвержденным данным в Родовиде своих проблем навалом и не факт что первые выплаты будут 16.11.2009 года как этого хочется некоторым людям.