yur43

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yur43

  1. все равно не верю в такое упрощение: был один платеж, а теперь надо будет платить два. Ведь работы по контролю для чиновников увеличилось ровно вдвое.
  2. муть несусветная. Это типа счас мне надо самому высчитывать в процентном отношении эти доли и разносить по счетам?И проверять проплаты будут целых две организации? Не верю в такой бред.
  3. Всех с Новым Годом! Предлагаю прекратить демагогию по поводу перемен и совместно искать способы работы в новых условиях. Я за такой саботаж когда все станут работать по белому, но государство им не будет мешать работать и развиваться. Я за такой саботаж когда будут перекрыты все лазейки для отмывания ворованного и исчезнет почва для взяток. Наш народ нужно хорошенько расшевелить, что бы заставить работать, и этим средством возможно станут новые реформы. На всех форумах: "не будем ничего делать, что б не платить налоги", и ни одного "пришло время делиться доходами с государством, значит будем лучше работать, что бы больше зарабатывать". ................................................................. кстати о способах: знакомый налоговик на днях рассказал что есть "дырочка" в новой налоговой системе - предприятие ставит на затраты выплату дивидендов учредителям и таким образом минимизирует налоги, а с дивидендов платится в бюджет только 5%.. ..кто то может прокомментировать такой вариант?
  4. Спасибо за образец 2:marsh У меня абсолютно аналогичная ситуация. Образец обращения в прокуратуру есть в этой теме. Стучите и вам откроют Лично нач.отделения ПФ принял отчет, минут десять пытался обьяснить что это они оказывается не для себя стараются а для нашей пенсии
  5. Позвонили з прокуратури по скарзі, просили заладити миром, неначе вони з керівником районного пенсійного вже все домовили. Пенсійний мовчки видає всі довідки і просить забрати папери з прокуратури.
  6. За образец спасибо. Но в моем случае в письменном ответе из ПФ они сами перечислили все стадии отмены №366, и ссылаясь на не вступившее в силу решение админсуда, заставляют людей платить взносы за период с принятия №366 КМУ по дату отмены презиком. И что самое удивительное - народ платит....