Capitalist

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Capitalist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Dmitriy77, Iren извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. У меня вопрос: Вам Акт сверки сами давали в ПФ, или вы пришли и его потребовали? И дают его только тем, кто закрывается, или всем?
  2. Сие означает, что в случае удовлетворения апелляции, ЧП-шников таки заставят заплатить, при чем по апрель 2010 года включительно. Так?
  3. Очень интересно. Значит есть еще "варианты" как отжать с ЧП деньги в ПФ за 366-ое Постановление. Просто я тоже сейчас начал закрываться. Вот смотрю можно всего ожидать.
  4. Огромное вам спасибо. За то, что разжевали... Значит на сегодняшний момент основным контраргументом ИХ желанию получить с меня доплаты есть решение Окружного админсуда Киева? А как быть с актами сверки? Может с них их быстренько сейчас потребовать? Просто мне справка не нужна (а может этот акт сверки и есть справка). Тогда, что, точно с них нужно ее требовать? Даже если я не закрываю СПД (пока), как Dmitriy77?
  5. А можно все-таки для тех кто в танке объяснить как отбрехиваться от ПФ. На основании каких документов. КСУ дело прекратил, т.к. КМУ 366-ое Постановление отменил 24.03.2010 В АСУ рассматривается апелляция Йульки про отмену решения Окружного Киевского Суда. (в начале сентября 2009) Президент отменил 366-ое - 2.11.2009 Так на основании чего сейчас требуют доплату с мая по октябрь 2009-го с ЧП на едином налоге? Почему требуют сдавать д.26 с доплатами, а без доплат принимать с истериками не хотят? Если не сдавать этот д.26 чем на сегодняшний день это грозит? (штраф\суд\тюрьма\сибирь) Сейчас, т.е. на сегодняшний день все зависит от АСУ (или они удовлетворят апелляцию или нет) ? Если да, то палить придется с мая 2009 по 24.03.2010? Каким образом ДКРП относится ко всему этому? Прошу меня простить, но эти уроды из ПФ - достали...
  6. http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/105662 Капец......... Т.е. КС снял с себя ответственность за 5 млн. ЧПшников. Я правильно понял? 366-ое действовало с мая по октябрь, или с мая по 24.03.2010 ? Теперь возвращаемся в АС?
  7. Все вы правильно сделали. А за год или ее уволят, или вы ЧП закроете, или Украину к России присоединят...
  8. Да, вы оказались правы. Я позвонил уже в Отдел начисления доходов. И мне там сказали, что моего додатка 26 они не получали. Позвонил обратно секретарю, та опять включила мороз на тему " вся почта в течении дня рассходится по специалистам", а на вопрос, "а где же мой д.26? - позвоните в конце дня" У меня в этой связи вопрос. Вот приняла у меня секретарь д.26, отметку поставила. И я теперь все равно не могу быть уверен, что д.26 считается принятым?
  9. Позвонил с утра в приемную и спросил на каком этапе рассмотрения мой д.26, который я сдал вчера секретарю. Ответ: "Мы всю внутреннюю почту передаем в течении дня специалистам" Т.е. я так понял мой д.26 все равно попал к овцам из отдела начисления доплат.
  10. Т.е. у вас после того, как поставили отметку у начальника на одном из 2-х экземпляров приняли в отделе персонификации? Ваш 2-ой экземпляр? С отметкой? Или у вас было 3 экземпляра? (один вы сдали начальнику, второй в пероснификацию (с отметкой о принятии начальником) и третий у вас остался))
  11. А о чем поинтересоваться? - Как они отреагировали? Или какое решение было принято на мой д.26 сданный в приемную начальнику?
  12. Только сегодня сдал многострадальный д.26. Но все равно чувствую подвох. инспектор ни в какую не захотела принимать д.26 с прочерками. ... я вам ничего не должна (и аж в лице поменялась)... Не был бы я у них на учете таких бы матов нагнул. :angry: Точно также не захотела писать свои отметки. Я пошел к нач.отделения, потом к зам.начальнику. У нее сослался на Письмо 1093 от 23.01.2010, о том, что принять ДОЛЖНЫ, даже без доплат. В итоге оставил один экземпляр в применой начальника, а на моем секретарь поставил отметку с датой и номером входящего. Но, что-то мне подсказывает, что это не то.... Ведь не персонификация приняла, не поставили отметку "Долгов нет" Может стоит теперь завтра позвонить у и поинтересоваться, как рассматривается мой д.26, и какое решение они приняли?