Capitalist

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Capitalist

  1. Dmitriy77, Iren извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. У меня вопрос: Вам Акт сверки сами давали в ПФ, или вы пришли и его потребовали? И дают его только тем, кто закрывается, или всем?
  2. Сие означает, что в случае удовлетворения апелляции, ЧП-шников таки заставят заплатить, при чем по апрель 2010 года включительно. Так?
  3. Очень интересно. Значит есть еще "варианты" как отжать с ЧП деньги в ПФ за 366-ое Постановление. Просто я тоже сейчас начал закрываться. Вот смотрю можно всего ожидать.
  4. Огромное вам спасибо. За то, что разжевали... Значит на сегодняшний момент основным контраргументом ИХ желанию получить с меня доплаты есть решение Окружного админсуда Киева? А как быть с актами сверки? Может с них их быстренько сейчас потребовать? Просто мне справка не нужна (а может этот акт сверки и есть справка). Тогда, что, точно с них нужно ее требовать? Даже если я не закрываю СПД (пока), как Dmitriy77?
  5. А можно все-таки для тех кто в танке объяснить как отбрехиваться от ПФ. На основании каких документов. КСУ дело прекратил, т.к. КМУ 366-ое Постановление отменил 24.03.2010 В АСУ рассматривается апелляция Йульки про отмену решения Окружного Киевского Суда. (в начале сентября 2009) Президент отменил 366-ое - 2.11.2009 Так на основании чего сейчас требуют доплату с мая по октябрь 2009-го с ЧП на едином налоге? Почему требуют сдавать д.26 с доплатами, а без доплат принимать с истериками не хотят? Если не сдавать этот д.26 чем на сегодняшний день это грозит? (штраф\суд\тюрьма\сибирь) Сейчас, т.е. на сегодняшний день все зависит от АСУ (или они удовлетворят апелляцию или нет) ? Если да, то палить придется с мая 2009 по 24.03.2010? Каким образом ДКРП относится ко всему этому? Прошу меня простить, но эти уроды из ПФ - достали...
  6. http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/105662 Капец......... Т.е. КС снял с себя ответственность за 5 млн. ЧПшников. Я правильно понял? 366-ое действовало с мая по октябрь, или с мая по 24.03.2010 ? Теперь возвращаемся в АС?
  7. Все вы правильно сделали. А за год или ее уволят, или вы ЧП закроете, или Украину к России присоединят...
  8. Да, вы оказались правы. Я позвонил уже в Отдел начисления доходов. И мне там сказали, что моего додатка 26 они не получали. Позвонил обратно секретарю, та опять включила мороз на тему " вся почта в течении дня рассходится по специалистам", а на вопрос, "а где же мой д.26? - позвоните в конце дня" У меня в этой связи вопрос. Вот приняла у меня секретарь д.26, отметку поставила. И я теперь все равно не могу быть уверен, что д.26 считается принятым?
  9. Позвонил с утра в приемную и спросил на каком этапе рассмотрения мой д.26, который я сдал вчера секретарю. Ответ: "Мы всю внутреннюю почту передаем в течении дня специалистам" Т.е. я так понял мой д.26 все равно попал к овцам из отдела начисления доплат.
  10. Т.е. у вас после того, как поставили отметку у начальника на одном из 2-х экземпляров приняли в отделе персонификации? Ваш 2-ой экземпляр? С отметкой? Или у вас было 3 экземпляра? (один вы сдали начальнику, второй в пероснификацию (с отметкой о принятии начальником) и третий у вас остался))
  11. А о чем поинтересоваться? - Как они отреагировали? Или какое решение было принято на мой д.26 сданный в приемную начальнику?
  12. Только сегодня сдал многострадальный д.26. Но все равно чувствую подвох. инспектор ни в какую не захотела принимать д.26 с прочерками. ... я вам ничего не должна (и аж в лице поменялась)... Не был бы я у них на учете таких бы матов нагнул. :angry: Точно также не захотела писать свои отметки. Я пошел к нач.отделения, потом к зам.начальнику. У нее сослался на Письмо 1093 от 23.01.2010, о том, что принять ДОЛЖНЫ, даже без доплат. В итоге оставил один экземпляр в применой начальника, а на моем секретарь поставил отметку с датой и номером входящего. Но, что-то мне подсказывает, что это не то.... Ведь не персонификация приняла, не поставили отметку "Долгов нет" Может стоит теперь завтра позвонить у и поинтересоваться, как рассматривается мой д.26, и какое решение они приняли?
  13. Inna Азаров только отменил то, что еще 2.11.2009 отменил Ющенко. А с юр.точки зрения четкого ответа пока нет. Т.к. отменили с 24.03.2010, а до этого момента оно действовало.
  14. Меня в этой ситуации интересует другой момент. С одной сторону сам КМУ отменяет 366-ое Постановление. Как правильно заметили, то отменяет он его с 24.03.2010, что скорее всего свидетельствует о необходимости ПЛАТИТЬ. Но с другой стороны, если в уже, ...ть, отменили, то заберите, ...ть, свою апелляцию. А то вообще бред получается. 366-ое отменено и Президентом и самим КМУ, но в суде все еще рассматривается " а был ли мальчик" Слов нет, одни маты
  15. У меня кстати д.26 так и не приняли, мотивируя тем, что раз я не доплачивал, то сдавать не нужно. (В принципе раньше так и было) А вот по поводу 278 Постановления. Означает ли, что долбанное 366-ое отменили СОВСЕМ. А не так, что вчера отменили, а до вчера оно действовало?
  16. Вчера АЗАРОВ отменил 366-ое Постановление http://www.kmu.gov.ua/kmu/control/uk/cardnpd И вместе с ним еще очень много чего
  17. А как хоть эти акты то выглядят? Я вот по незнанию д.26 не сдал в прошлый раз. Пойду в понедельник. Хочу знать к чему быть готовым. Ничего не доплачивал. И заполню его соответственно. В 2-х экземплярах.
  18. Ух ты. Оказывается мне просто промолчали про д.26 Сказали, что доплатить нужно. Но ничего сдавать не просили. Значит все равно нужно сдавать с прочерками?
  19. У меня тоже потребовали д.26, копии квитанций, и еще много чего. Но у меня (спасибо форуму Антирейд) было 2 копии заявлений в прокуратуру, и начальнику ПФ. Мне не пришлось их доставать, но только сказав, что есть письмо от 21.01.2010 1093 как то там.... все приняли, но устно про доплаты предупредили, что у меня есть время "одуматься до 1.04 и заплатить"
  20. Добрый день. Очень полезная тема. Вот тоже тянул до последнего, но ПФ предлагает до 20.03 сдать персонификацию. Желания доплачивать ИМ больше 1000 грн. никакого. Какие нужно распечатать документы, на какие статьи каких законов ссылаться, чтобы быть во всеоружии перед поход в ПФ. Просто знаю, что предлагаю заполнять ИНДАНИ с учетом доплат, но доплачивать вроде как не настаивают (нужно знать что им сказать, чтобы не настаивали), а потом придет 5 апреля, они сделаю сверку, и скажут, что у меня недостача.... т.к. по их просьбе\желанию\требованию в отчете указаны полные суммы, но квитанций то об уплате нет. Тут скачал, очень полезный образец заявления в прокуратуру, но только в моем случае мне не нужна справка о закрытии, ни новое свидетельство (т.к. я "ушел в тень", перейдя с ЕН на общую систему, где буду ИМ показывать 0 грн. дохода) Что нужно в том заявлении поменять?