wind

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

wind's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. раньше оплата шла на счета 2238-проценты, 2233-тело.с марта 11 без подписания каких либо договоров 2620 и проценты и тело. Прислали письмо " Нажаль, з невідомих банку причин, Вами не було здійснено своєчасного погашення кредиту та процентів, внаслідок чого виникла прострочена заборгованість". Без печати и подписи. Европейский банк. А на мое письмо с просьбой указать когда и где возникла эта просроченная задолженность вообще не ответили!
  2. спасибо за ответ! ситуация такая, что сумма оплаченная для погашения тела кредита, была банком зачислена в погашение ими доначислен ных процетов и сегодня существует разница в сумме остатка по кредиту. в связи с чем они утверждают, что у меня есть просроченная задолженность по оплате тела, на которую начисляют пеню!
  3. Добрый день! В начале марта 2011 года Укрсоцбанк ввел новое программное обеспечение и без подписания доп. соглашений и уведомлений, в разрез подписанному договору, стал по новому начислять проценты (ежедневно, раньше один раз в месяц) и поменял условия досрочного погашения кредита. Что привело к доначислению процентов за 20 дней. На мое письмо от 12.04.11 получил ответ 19.05.11 у них же в отделении ( даже не постарались вовремя отправить почтой), где просил провести перерасчет согласно пунктов договора, написали ответ, что таки да, введено новое программное обеспечение и мы поменяли правила досрочного погашения, и поэтому ваши средства пошли не на погашения тела кредита в день когда вы оплатили, а на погашение процентов и вообще подпишите доп соглашение в своем отделении. Начали уже начислять пеню, хотя я регулярно погашаю кредит, согласно договора точно в срок. Если банк не правомерно (в разрез пунктам договора) начисляет проценты и пеню, что я могу сделать в данной ситуации? заранее спасибо!
  4. Мне банк отказал в гривне, хотя после "конвертации" перечислял гривну по счету
  5. по указанному номеру говорят, что свободных мест нет ( зал 70 чел.). хотел приехать, что делать? может, кто-то заявился, но не сможет приехать, скажите фамилию