saja

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

saja's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пошлите запрос через адвоката на копию договора факторинга.
  2. обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве, в качесте доказательства запишите телефнные звонки и смс.
  3. Возьмите решение суда и в ЖЭК. На основании данного решения вашу дочь должны прописать в квартире ее матери, даже если она против.
  4. В случае нарушения должником (например, получателем кредита) договора, обеспеченного порукой, должник и поручитель отвечают перед кредитором как солидарные должники, то есть в равной степени. Выходит, в случае нарушения кредитного договора банк может предъявить требования по своему усмотрению или к получателю кредита, или же непосредственно к поручителю. Следует оговориться, что, выплатив долг, неустойку, поручитель имеет право обратиться с регрессным иском к должнику.В соответствии со ст. 553 Гражданского кодекса Украины по договору поручительства поручитель ручается перед кредитором должника за выполнение им своего долга. Вывод: Поручитель отвечает перед кредитором за нарушение обязательства должником.
  5. Вітаю усіх! Була укладена устна угода на поставку товару, та було проведено попередню оплату. Відповідач свої зобовязання не виконав. Яке можно чекати рішення в Господарському Суду?