Дополнение с третейским судом в ОТР банке


Recommended Posts

Из ОТР банка на мое обращение об предоставлении кредитных каникул мне пришел ответ. Предлагают дать отсрочку на 6 месяцев по уплате тела кредита при условии оплаты всех штрафов на сегодняшний момент и подписания допсоглашения с третейским судом. Только третейский суд уже другой не тот что в Правексе. Как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ОТР банка на мое обращение об предоставлении кредитных каникул мне пришел ответ. Предлагают дать отсрочку на 6 месяцев по уплате тела кредита при условии оплаты всех штрафов на сегодняшний момент и подписания допсоглашения с третейским судом. Только третейский суд уже другой не тот что в Правексе. Как мне поступить?

Относительно условий которые предложил банк, Вам прийдется решать самому. Относительно третейской оговорки, попробуйте убедить банк, что Вы заплатите штарфы и пойдете на их условия кроме одного. А именно включения в договор третейской оговорки. Т.к. в дальнейшем шансов, что-либо доказать в третейском суде предложенном самим банком будет проблематично и надеятся на справедливое решение такого суда, исходя из опыта, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно условий которые предложил банк, Вам придется решать самому. Относительно третейской оговорки, попробуйте убедить банк, что Вы заплатите штарфы и пойдете на их условия кроме одного. А именно включения в договор третейской оговорки. Т.к. в дальнейшем шансов, что-либо доказать в третейском суде предложенном самим банком будет проблематично и надеятся на справедливое решение такого суда, исходя из опыта, не стоит.

Спасибо за совет, отпишусь после того как схожу в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения