А к нам Прихватовские коллекторы приходили..


Recommended Posts

Захотел мой хороший знакомый продать ипотечную квартиру...судя по рынку недвижимости - цены поползли - знающие люди денежку влаживают в недвижимость....

так о чем это я....

так вот, решил мой знакомый продать свою квартиру и выплатить долг кредитный, при том, что тысяч так 15000 зелени он выплати- не забываем, что платим сначала на комиссии какие - то %, а потом на тело пару копеечек.

съездил он по моему совет в Днепр...там даж документика с печатью не хотели давать. Он настоял: дайте мол для суда. дали "протокол" называется.

Так вот приехали два молодых человека: один так ничего интеллигентный и воспитанный, другой, скорее всего бывший мент(не хочу обидеть милиционеров).

Сначала Ваня сам с ними говорил, потом предложили бумаги подписывать да просить доверенность оформить, толком не пойму как это доверенность на юрлицо.

Звонит Ваня просит приехать в начале шестого вечером. Приехала, сначала чай пили - потом предложили дать свое письменное согласие на продажу квартиры да расписку о том, что Ваня берет обязательство выписаться, но "гвоздь" программы - это предложение подписать "Акт о выселении" с пустыми графами "понятые" и "дата". без этого главного документа не проведут в Днепре оценку нашей квартиры и соответственно не поставят на аукцион.

Написали лишь согласие на продажу, что не против показать покупателям квартиру и что выпишемся за 3 дня до укладення договора КП квартиры. Акт о выселении мы отказались подписывать естественно.

Иск про звернення стягнення на ипотечне майно не отозвали. (Прошу прощения за мой суржик- пишу все проц.документы на украинском , думаю на украинском, разговариваю на русском - полиглот!!!))))))).

Пообещали, что пускай сделают оценку, а мы подумаем. Вот так!

да и еще при заключении договора реструктуризации будет 0,12% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения