Recommended Posts

Есть решение суда от декабря 2011 годо о взыскании суммы долга, в том числе путем продажи ипотеки с прилюдный торгов. Решение не оспаривалось. 1 ноября 2012 открыто исполнительное произвлдство. Понятно что лучше всего начать пересмотр судебного решения. Пробовал как вариант подачу заявления от дочери 25 лет по нововявленным. Отказали так как она не была стороной процесса. Что делать ума не приложу. В квартире кроме матери и дочери прописан сын 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть решение суда от декабря 2011 годо о взыскании суммы долга, в том числе путем продажи ипотеки с прилюдный торгов. Решение не оспаривалось. 1 ноября 2012 открыто исполнительное произвлдство. Понятно что лучше всего начать пересмотр судебного решения. Пробовал как вариант подачу заявления от дочери 25 лет по нововявленным. Отказали так как она не была стороной процесса. Что делать ума не приложу. В квартире кроме матери и дочери прописан сын 10 лет.

если дочь как-то замешана, но не участвовала, то попробуйте

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

............

Согласно ст.292 ГПК Украины 1. «Сторони та інші особи, які беруть участь у справі, а також особи, які не брали участі у справі, якщо суд вирішив питання про їх права та обов'язки, мають право оскаржити в апеляційному порядку рішення суду першої інстанції повністю або частково

................

01.01.2012г. я ознакомился с материалами дела, в результате чего я узнал, что мои права были затронуты вынесенным определением.

В связи с тем, что я не был уведомлен о вынесенном определении, я не мог обжаловать определение в сроки, установленные ГПК Украины.

На основании этого, прошу Суд восстановить срок на апелляционное обжалование и принять апелляционную жалобу к рассмотрению.

Апелляционная жалоба подается в 5-ти дневный срок с момента ознакомления с определением суда.

.................

ПРОШУ Суд

1) Принять апелляционную жалобу к рассмотрению

2) Восстановить срок на апелляционное обжалование

3) Отменить определение

4) Отправить материалы дела на новое рассмотрение

Конечно, необходимо обосновать какие именно права дочери нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дочь ЧП. Есть все отчеты из налоговой. Конечно из ен средств в том числе оплачивался кредит. Но в суде первой инстанции о ней вообще не вспоминалось как и не вспоминалось о наличии малолетнего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения