Павел500

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  • Интересы
    как побороть банковский беспредел "Старуха Изергиль"

Недавние посетители профиля

1919 просмотров профиля

Павел500's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заявление в прокуратуру с просбой изъять в качестве доказательства запись с камер наблюдения. Наверняка вы запечетланы камерой в кассе, где платили (пусть объяснят за что платили и дадут копию платежки с вашей подписью), камеры зафиксировали и стол, за которым вы писали заявление-пусть менеджер раааскажет о том, что вы писали и покажет документ от того числа с вашей подписью.
  2. Не могу найти тему о подаче иска к Дельте "о временной приостановке платежей по кредиту" пока Лагун не докажет чистое происхождение своих денег. Точное название темы не помню, но что то в этом ключе. Заранее спасибо.
  3. Ситуация довольно не простая. Своих знантй не хватает. Суть вопроса. В 2007 году при получении кредита обязательным условием было страхование жизни и здоровья. в 2008 году во время разбойного нападения на застрахованое лицо вследствие полученных травм головы человек в 2008 году стает инвалидом второй группы с диагнозом "Посттравматический еписиндром..." понятное дело что страховик ничего платить не хочет. Суды свелись к тому, что страховик сея деньгами попросту перетягивает одеяло на себя. Судебно медицинская експертиза пишет ересь, что мол от той травмы еписиндрома быть не могло и это не взирая на то, что человек лечится до сегодняшнего дня в разных мед.учреждениях и естественно все это записано в мед документации. вполне понятно, что суд со страховой теряет смысл-все равно засранцы и дальше будут покупать нужные им судебные решения. Теперь вопрос по существу: возможно есть смысл на основании вывода експертизы подать иск к врачам по следующим основаниям-неверно установлен диагноз, неверно проводится лечение и как следствие здоровье не то что не улучшается, а наоборот ухудшается. Я вижу два пути развития такого судебного спора. Если иск удовлетворят тогда обл или горздрав должен будет заплатить енную суму за причиненный здоровью вред. Они на такое конечно не пойдут и будут отстаивать то, что именно этот диагноз есть верным. Тогда имея на руках это решение суда можно будет пробовать подать иск к страховой по нововыявленным обстоятельствам. прошу не закидывать тапочками а просто помочь либо советом, либо реальной помошью. Заранее спасибо.
  4. именно так, яотношусь к категории ынвалидов по ст. 7. Как с Вами связаться?
  5. Головне управляння юстиції України у Львівській області Залізничного відділу державної виконавчої служби Львівського міського управління юстиції 79040, мЛьвів, вул.Городоцька 299 Нікітін Павло Юрійович, Соціальний статус: інвалід війни, пенсіонер. ІПН 2460008938; прож. 81105. Вул. Стефаника 17, с. Наварія, Пустомитівського району, Львівської області ЗАЯВА 25.07.2013 року з телефонної розмови з державним виконавцем Сахман Х.В. мені стало відомо про те, що відбувається звернення стягнення на належне мені майно, а саме на приміщення колишньої квартири № 3 по вул.. Є.Патона 2 у м. Львові. На час телефонної розмови я тривалий час перебував далеко за межами області (наявні докази: чеки з АЗС, банкоматів, магазинів, тощо) Дане звернення стягнення відбувається на підставі Виконавчого напису № 1238 від 01.06.2013 року виданого приватним нотаріусом Паракудою І.В. Враховуючи ту беззаперечну обставину, що виконавчий напис здійснено з порушенням ст.. 35 ЗУ «Про іпотеку» та інших нормативно правових актів та Законів України з метою захисту своїх конституційних та законних прав мною буде подано позов до суду про зупинення звернення стягнення на майно та про визнання Виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню. Окрім того 25.07.2013 року Державним виконавцем Сахман Х.В.та іншими невстановленими на момент написання заяви особами було здійснено незаконне проникнення у приміщення, під час якого порушено моє законне право на недоторканість. У зв’язку з вище наведеним прошу Вас надати мені для ознайомлення та копіювання всі документи пов’язанні з даним виконавчим провадженням та призупинити виконавче провадження по даній справі до вирішення питання у суді. 29 липня 2013 року. П.Ю.Нікітін. Сегодня был в ГИС. Девочки исполнителя до среды не будет. Соответственно никто и ничего для ознакомления не дал. Заявление об ознакомлении и приостановке производства подал в канцелярию (копия с отметкой у меня на руках.) Вопрос к форумчанам: кто может написать грамотный иск в суд о недействительности исполнительной надписи нотариуса и остановке исполнительного производства? и второй вопрос: освобожден ли я от уплаты судебного сбора на том основании что я инвалид войны? ст. 13 Закону України «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту», Закону України № 3674-VI “Про судовий збір”.
  6. Дельта любит кормить. Уж очень агрессивная политика у них. А-ля 90 е.
  7. Ну думаю с понедельника начну ламать им хребет. Ну конечно с Вашей помощью
  8. Хорошо. Картина не такая печальная как я думал. Спасибо за ответы.
  9. 2007 взял кредит в Сведбанке. Залог квартира. В мае 2012 письмо из Дельты о том что должен теперь им. Я письменно попросил копии договоров факторинга. В ответ тишина. Сегодня заявились ГИС и банк. Обращение взыскание на квартиру. Срочно еду с моря домой. Обращение сделано на основании исполнительной надписи нотариуса. Что можно сделать? Платить то я не против но явно не Дельте. Посоветуйте и помогите пожалуйста. В погедельник по приезду пойду в ГИС но это явно не спасет. Всей суммы долга у меня нет. Заранее спасибо.
  10. Из Решения суда: взыскать сумму задолженности хххх дол США по кредитному договору (долг, штраф, пеня) в том числе путем продажи предмета квартиты с прилюдных торгов.
  11. Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. 25 декабря 2012 года по решению суда открыто исполнительное производство. Слава богу до сегодня ГИС сделав много ошибок не перешло к активным действиям. Существуют ли каки е то сроки на проведение действий (арест имущества, его оценка, реализация). Обязан ли заемщик пускать исполнителя или оценщика в квартиру? Ну и как быть с тем, что в единственном жилье-квартире прописан несовершеннолетний ребенок. То есть как усложнить жизни ГИС? Заранее спасибо за советы.
  12. Запутался в коллизиях окончательно. Вопрос такой: При заключении кредитного договора был заключен договор страхования жизни и здоровья. Из всей водички по договору основным моментом есть то, что страховым случаем считается несчастный случай приведший до инвалидности вследствие которой застрахованое лицо не может платить по кредиту. То есть прекращение обслуживания кредита. Это все произошло. Страховая как всегда уклоняется от выплаты, судимся с ними вместе с банком. Но банк подал иск о взыскании задолженности с заемщика. То есть коллизия в том, что если ты начинаеш платить, то страхового случая нет, а если не платиш то не только страховая должна банку компенсировать, но и заемщик. Суть вопроса - что ж делать заемщику в такой ситуации и имеет ли банк право на взыскание суммы долга с заемщика, пока не решон вопрос со страховой?
  13. А сочетается ли выделенное с Постановлением 5 Пленума ВССУ от 30.03.2012 г. ? Суд не может одновременно в решении взыскивать деньги и ипотеку вместе. Но суд вынем именно такое решение-взыскать долг в доларах, в том числе путем продажи предмета ипотеки на прилюдных торгах. Может кто то подскажет что можно сделать в такой ситуации? ГИС не особо активничает, но так продолжатся вечно не может. К сожалению...
  14. підпункту 4.5.9 пункту 4.5. зазначеної вище Інструкції в тому, що «у разі передачі на реалізацію нерухомого майна, право власності на яке або право користування яким мають неповнолітні, необхідний попередній дозвіл органів опіки та піклування, що надається відповідно до закону. Якщо такий дозвіл не надано, державний виконавець звертається до суду, який видав виконавчий документ, із заявою про встановлення або зміну способу і порядку виконання. Якщо судом не встановлено (змінено) спосіб і порядок виконання, державний виконавець продовжує виконання рішення за рахунок іншого майна боржника, а в разі відсутності такого майна повертає виконавчий документ стягувачу з підстави, передбаченої пунктом 2 частини першої статті 47 Закону». ну а суд как? установит что продавать можно с ребенком или как? В решении суда первой инстанции, кстати о ребенке ни слова