Хозяйственный суд


Recommended Posts

Уважаемые антирейдовцы! Подскажите , пожалуйста , как быть мне -третьему лицу без самостоятельных требований в хозяйственном процессе.

Дело в том , что я подала в гражданский суд иск к нотариусу о признании неправомерными действий нотариуса и о недействительности исполнительной надписи на помещение , принадлежащее ООО (эта фирма мой имущественный поручитель) .

Но в 2011 году в Хоз.суде уже было рассмотрено дело о неподлежащей к исполнению надписи нотариуса – и проиграно. Истец был мой имущественный поручитель , банк был ответчик . Сначала банк не ходил на заседания , но на предпоследнее пришел и притащил какие-то документы ( а моего поручителя- не было на заседании ) , судья вынес ухвалу о вызове в качестве третьего лица без самостоятельных требований – меня, как должника и назначил заседание ровно через 7 дней. Эту ухвалу я не получала , поэтому не присутствовала на суде и мой имущественный поручитель тоже не был. Как и понятно сразу было вынесено решение в пользу банка .

Я, не зная этой всей котовасии, сейчас подала в суд(как говорилось выше) , куда банк притащил решение хоз.суда –кстати затрагивающее мои интересы и просит в иске отказать. Получается я уже никак не могу защитить свои интересы? Без меня меня женили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения