banka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя banka

  1. А какой налог и когда его платить, а если денег нехватает его сразу заплатить?
  2. Мой кредит перешел с Укрсибба в Дельту последний мой платеж был в феврале 2010г(еще в укрсиб). От Дельты были только угрожающие звонки. В суд до сих пор не подали. Вот на днях позвонили сказали про акцию 40/60. На вопрос можно ли погасить за счет ипотечной квартиры ответили положительно, только нужно написать заявления и приложить копии договоров. Вопрос реально ли это сделать с Дельтой за 1-2 дня при наличии покупателя и в какой последовательности, ведь ипотекодержатель Укрсиб?
  3. Я неплачу уже больше года. Банк молчит. Хочу подготовится. Всеравно рано или поздно будет какое-то движение. Думаю подискать юриста и осбудить с ним вопрос начинать ли первому или ждать всетаки от банка какого-то движения. А начинать наверно надо из запроса в банк о предоставлении банковских выписок по счету 2620. А потом будет видно. По поводу счета 3739 я думаю, что нужно делать возврат неверно зачисленных денег. Ведь в кредитном договоре указан счет для погашения 2620...
  4. На вопрос Судьи ВЫ КРЕДИТ БРАЛИ? Что вы ответите? Что У банка НЕТ законных письменных доказательств передачи мне в СОБСТВЕННОСТЬ суммы денег, которая должна была быть выдана из кассы банка по условиям КД
  5. Да в договоре четко неуказано, что он в грн. и долл. или мулти, но к нему есть доп.соглашения такой же датой, где четко указано, что счет гривневый, и указан порядок покупки валюты за грн. на межбанке. В кредитном договоре я должен был ложить валюту на этот счет. Две платежки прошли только на него, а остальные платежи банк зачислял на 39...или 37...(неповню). Во всех документах идет эквивалент в грн. Вот я и думаю, есть ли смысл доказывать, что кредит был выдан в грн. В тот же день был заключен договор купли-продажи квартиры - там только грн.(точный эквивалент по сумме заявки на выдачу наличных).
  6. Если текущий счет 2620... открыт в нац.валюте Банк разве может перечислить на него валюту и в дальнейшем по заявке выдать ее из кассы? Я это к тому, что скорей всего буду доказывать, что брал грн.
  7. В кредитном договоре указано, что банк дает кредит путем перечисления валюты на мой расчетный счет. В договоре на обслуживание счета указано, что наличные выдаются на основании заявки. В заявке указана сумма в долл. и эквиваленте в грн. по курсу НБУ. В остальных документах тоже указывается эквивалент в грн. Может стоит доказывать, что были полученны именно ГРН.
  8. Есть договор на открытие и обслуживание щета. В кредитном договоре указано, что банк дает кредит путем перечисления валюты на мой расчетный счет. В договоре на обслуживание счета указано, что наличные выдаются на основании заявки. В заявке указана сумма в долл. и эквиваленте в грн. по курсу НБУ. В остальных документах тоже указывается эквивалент в грн.