QQQ29

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

QQQ29's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вы бы могли пояснить что значит ВИП, какие условия прелагают, и почему не отдают деньги ? Ваши счета разблокировали и перенесли ?
  2. Приват - кто бы что ни говорил по технологическому и Айти-развитию банк № 1 наверное во всей Восточной Европе. Именно поэтому он смог переварить большую массу пенсионеров и бюджетников Украины. Если говорить о технологиях - тут у Привата все ОК. Если говорить о персонале и отношении к клиенту - вы сами все видите... Обанкротится Привату не дадут. В самом-самом крайнем случае - будет смена собственников через государство, возможно под видом санации. И поверьте для этого нужна сугубо политическая воля. Инструменты для этого у государства есть....
  3. Хороший вопрос... Думаю, что если есть/была украинская регистрация в Крыму - полагается выплата..
  4. Согласно последним поправкам в закон - не только зарегистрированным в Крыму. Выплачивают даже тем кто не зарегистрирован в Крыму и не имеет подтверждающих доков - на сумму до 100 000 рублей...
  5. Что значит с учетом ЦПК ? С границей трабл - мужчин от 15 до 60 на границе в прямом смысле допрашивают о целях визита с требованием документального подтверждения, требуется подтверждение финансового обеспечения, обратного билета, нотариально заверенного приглашения с украинской стороны... При этом завернуть могут особо без вопросов.
  6. Как насчет депозитов открытых через Приват24 ? Документов практически нет. Но есть масса скриншотов из Приват24, номер счетов, договоров, суммы, даты открытия, сроки и прочее... Насколько я понимаю, Приват отказывается предоставлять банковскую информацию (счета, остатки) по клиентам даже на основании судебного запроса ??? У меня еще осложнено это всем тем, что я не гражданин Украины (и никогда им не был в принципе), то бишь нерезидент, что теперь по подсудности - только Днепр ? Часть моих депо банком разблокирована, перебранчевана в другие отделения. Правда заехать в Украину сейчас гражданам России - весьма проблематично. Спасибо за ответ.