777vladimir777

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

245 просмотров профиля

777vladimir777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что может забрать приват после суда? Есть 1\4 квартиры, прописан там но проживаю по другому адресу, по адресу прописки моего имущества нет. Работаю оформлен как ч.п.
  2. Если и считают часть пени то даже и оставшиеся сумму придется отдать одним платежом некто мне ее не раскинет на много платежей?
  3. Добрый день уважаемые юристы. В 2009 году оформил кредитную карту "Универсальная" в Приват банке с лимитом 600 гр.,пользовался лимитом вовремя платил, после чего лимит был увеличен до 11000 гр. которые были сняты мною для семейных нужд,платил во время минимальные суммы обязательного платежа и снова брал.В итоге в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией оплату в полном объеме не мог совершать.Ходил в отделение Приват банка просил о реструктуризации долга мне отказали объяснив это тем что программа реструктуризации работает для клиентов которые не платят более полу года. По прошествии где то 10 месяцев банк подал в суд.Я позвонил в банк они мне предложили реструктуризировать долг на 36 месяцев при этом я вношу 1810 гр. первоначальный взнос для открытия программы реструктуризации далее ежемесячный взнос 690 гр. в течении 36 месяцев. Сумма долга в суде 20815,46 гр. то есть тело кредита 11000 гр. остальное пеня и штрафы. Вопрос соглашаться на реструктуризацию либо допустить дело до суда, снимет ли суд штрафы и проценты? Что мне лучше предпринять?